Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить прибор для остановки электросчетчика

Перейти вниз

Купить прибор для остановки электросчетчика Empty Купить прибор для остановки электросчетчика

Сообщение автор Barbarra Пн 21 Сен 2020, 16:34


Всем добрый день. Хочу поделиться с вами очень полезной информацией. В прошлом году я установила у себя в доме электроотопление. Скажу сразу – это очень удобно. Естественно, сразу же мои счета за электроэнергию выросли на несколько порядков с осени. Я стала задумываться о том, где взять прибор для остановки счетчика или счетчик с пультом. Нашла очень интересный сайт Экономь, проконсультировалась с их специалистом (да, есть такая опция!) и решила, что лучше всего купить прибор для остановки электросчетчика https://impulsnye-pribory.site/product-category/impulsniki/, это наиболее оптимальный вариант в моей ситуации. После получения и установки такого счетчика я получила возможность контролировать свои затраты. Так что теперь собираюсь поставить такой прибор и своей маме и рекомендую вам сделать то же!
Barbarra
Barbarra

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения