Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стоматология в Финке?

Участников: 3

Перейти вниз

Стоматология в Финке?  Empty Стоматология в Финке?

Сообщение автор Vlad72 Вт 10 Мар 2020, 18:06

Кто-нибудь обращался к стоматологу в Финляндии, там намного дороже это стоит? Не знаю, в Питере немного задержаться, чтобы зубы полечить, или уже в Хельсинки зубами заняться. Там я знаю хороших стоматологов, а в Питере не знаю никого.

Vlad72

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Финке?  Empty Re: Стоматология в Финке?

Сообщение автор xseno Чт 12 Мар 2020, 00:01

Зубы такое дело, лучше доверить проверенным специалистам, хотя, насколько я знаю, в Финке стоматология дороже в разы, но уровень стоматологии не заметила, чтобы был лучше.
xseno
xseno

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Финке?  Empty Re: Стоматология в Финке?

Сообщение автор denpotap Чт 12 Мар 2020, 19:26

Я б задержался, лишняя пара сотен евро на дороге не валяется, хотя может быть я и больше сэкономил, по уровню медицины могу судить по частной стоматологии в Питере, Ева, на ул. Шамшева, очень высокий уровень, ставил там два импланта, прошло полгода почти, зубы, как родные.
denpotap
denpotap

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Финке?  Empty Re: Стоматология в Финке?

Сообщение автор Vlad72 Чт 12 Мар 2020, 19:31

Если такая критичная разница в цене, и качество услуг хорошее, то я наверное подумаю. А эта питерская клиника Ева, она где находится, это какой район? Я может быть тоже на импланты решусь, их вроде можно ставить за один раз?

Vlad72

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоматология в Финке?  Empty Re: Стоматология в Финке?

Сообщение автор denpotap Чт 12 Мар 2020, 19:54

Vlad72 пишет:Если такая критичная разница в цене, и качество услуг хорошее, то я наверное подумаю. А эта питерская клиника Ева, она где находится, это какой район? Я может быть тоже на импланты решусь, их вроде можно ставить за один раз?
На счет имплантации, не скажу, сразу или не сразу, только стоматолог скажет. У меня два передних зуба сломались, мне пеньки удалили и на их место импланты поставили. На консультацию сходите, если у них будете лечиться, то она бесплатная, клиника находится в Петроградском районе, найти не трудно.
denpotap
denpotap

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения