Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти и комплектующие для лодки

Участников: 5

Перейти вниз

Запчасти и комплектующие для лодки Empty Запчасти и комплектующие для лодки

Сообщение автор Волчонок Вс 18 Авг 2019, 15:41

Привет всем! Мужики, кто интересуется рыбалкой? Есть тут такие? Подскажите где запчасти и комплектующие для лодок покупаете? Я на одном сайте заказал, оплатил, прошло 3 месяца, а ничего не прислали, теперь уже осторожен)
Волчонок
Волчонок

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и комплектующие для лодки Empty Re: Запчасти и комплектующие для лодки

Сообщение автор Владюха Вс 18 Авг 2019, 16:01

Привет! Я езжу на рыбалку несколько раз в году, но я этими всеми лодками не интересуюсь, мы с пацанами едем на частное озеро, платим бабосы за рыбалку и ловим, знаем точно, что улов будет.
Владюха
Владюха

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и комплектующие для лодки Empty Re: Запчасти и комплектующие для лодки

Сообщение автор Адьютант Вс 18 Авг 2019, 16:07

Добрый день! Если честно, то я не представляю такую рыбалку - заплатить деньги и ловить, я от соседских ребят слышал про такое и даже они говорили, что эта выловленная рыба "золотая". Гораздо приятнее плыть на лодке и ловить рыбу на большой реке. Автор, вот магазин, где вы можете приобрести запчасти и комплектующие для лодки http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvnyh-lodok/
Адьютант
Адьютант

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и комплектующие для лодки Empty Re: Запчасти и комплектующие для лодки

Сообщение автор Питерец Вс 18 Авг 2019, 17:09

Ну да, что-то такое не понятное с этими частными рыбалками, меня с детства дед с собой брал на рыбалку, мы тогда жили еще в Саратове и рыбачили на Волге, вот это было детство у нас...А сейчас совсем все по-другому и даже рыбалки платные.
Питерец
Питерец

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти и комплектующие для лодки Empty Re: Запчасти и комплектующие для лодки

Сообщение автор Вильям Пн 14 Окт 2019, 00:26

Я не очень давно начал интересоваться рыбалкой, буквально около года. Периодически езжу с друзьями на Селигер или Волгу, там отличная рыбалка. У меня в планах купить себе лодку ПВХ. Видел, что у нас в СПб тут такие можно посмотреть http://admiralspb.com/boat/ Только какую брать не знаю, так как не разбираюсь в них. Опытные рыбаки, подскажите пожалуйста? Кстати, комплектующие тоже по-моему у них есть в продаже.
Вильям
Вильям

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения