Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как набрать массу

Участников: 4

Перейти вниз

Как набрать массу Empty Как набрать массу

Сообщение автор Дамир Пн 20 Май 2019, 13:36

Добрый день! Уже как пару месяцев хожу в тренажерный зал, мне тридцать лет, но мое телосложение очень худое и я хотел бы набрать массу, но почему-то не могу. Гантели тягаю, а толку нет. Подскажите, что мне делать, кто массу набирал, поделитесь опытом.
Дамир
Дамир

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как набрать массу Empty Re: Как набрать массу

Сообщение автор Калян Пн 20 Май 2019, 13:48

Если вы хотите набрать массу, то вам изначально, не мешало бы позаниматься с тренером, он бы научил вас, как правильно питаться, и какие выполнять упражнения для набора.
Калян
Калян

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как набрать массу Empty Re: Как набрать массу

Сообщение автор Петрик Пн 20 Май 2019, 13:58

Я по своему опыту знаю, что есть нужно каждые 2-3 часа, и по многу, и конечно заниматься, после занятия желательно есть белковую пищу и пить воды два литра очищенной, и тогда масса начнет набираться. Я раньше тоже худым сильно был, мне помогло.
Петрик
Петрик

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как набрать массу Empty Re: Как набрать массу

Сообщение автор Ростик Пн 20 Май 2019, 14:03

Чтобы тело было красивым и рельефным, организму, прежде всего, помимо занятий спортом, нужно сбалансировано питаться. Сейчас многие, кто хочет набрать массу тела и иметь красивую фигуру, используют спортивное питание. Оно в полном количестве дает организму все питательные вещества и необходимые витамины. На этом сайте вы можете посмотреть различные виды спортивного питания, в том числе и на набор массы https://activsports.ru/
Ростик
Ростик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения