Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спецтехника

Участников: 5

Перейти вниз

Спецтехника Empty Спецтехника

Сообщение автор Akcel Вт 15 Авг 2017, 17:07

Всем привет, подскажите где можно арендовать спецтехнику?

Akcel

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника Empty Re: Спецтехника

Сообщение автор Vladlen93 Вт 15 Авг 2017, 17:08

я даже незнаю

Vladlen93

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника Empty Re: Спецтехника

Сообщение автор Nata93 Вт 15 Авг 2017, 17:09

Всем доброго времени суток, мой знакомый несколько раз арендовал спецтехнику у этой фирмы http://www.tk-williams.ru/ у них большой выбор и нормальные цены.

Nata93

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника Empty Re: Спецтехника

Сообщение автор Hahaha Пн 08 Мар 2021, 00:40

Честно сказать, если вам нужна техника на постоянной основе, то арендовать её будет дорого. Так как обычно смена это не менее 10-12 тысяч. Посчитаем сколько смен нужно чтобы объект построить, то получается что выгоднее его купить и использовать потом чаще и на других объектах. Мы так и делали и в принципе делаем. Покупаем спецтехнику и грузовики в Ставраполе https://uspehspecteh.ru/stavropol/prodazha-spectehniki через сайт. По надобности конечно. Цена аренды отбивается в разы. Например, как-то нам на объект нужен была техника на 95 рабочих дней. А это очень приличная сумма и это только на один объект, ну сами понимаете что в перспективе выгоднее покупать.

Hahaha

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Спецтехника Empty Спецтехника запчасти, комплектующие в Питере.

Сообщение автор AndersP Вс 06 Июн 2021, 09:41

Хорошая тема, по спец техники, согласен, нужно делиться информацией, пусть все знают, что и где купить можно. А я Вам подскажу по запчастям к ней ! Без ни них, ни чего я ее ремонтом не получиться, а это по любому делать придется, техника , есть техника, ломается к сожалению !
Смотрите в Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ .
Да и еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на него купить можно, а что , нужное дело, если будете в ночное время трудится ! Спецтехника %D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80Liebherr-scaled-480x320.jpg
AndersP
AndersP

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения