Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат по наркотикам

Участников: 5

Перейти вниз

Адвокат по наркотикам Empty Адвокат по наркотикам

Сообщение автор roman Вт 10 Янв 2023, 17:54

Первый раз столкнулся с неприятностями с законом, причём статья то такая для меня дикая, по наркотикам 228, но вот случилось, и я ищу адвоката, который бы смог минимизировать для меня последствия этой истории. Надеюсь тут есть люди опытные и знают где искать у нас в Петербурге адвоката достойного.

roman

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам Empty Re: Адвокат по наркотикам

Сообщение автор sdj Ср 11 Янв 2023, 08:34

С этим выручу, нанимал тоже адвоката, Владимир Кульков по уголовным делам давно работает и его успехи многие уже оценили, я в том числе. Пишите номер телефона 8(812)955-62-18, удачи Вам в деле.

sdj

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам Empty Re: Адвокат по наркотикам

Сообщение автор roman198311 Вт 24 Янв 2023, 12:43

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать Владимира Бондарчука . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело.

roman198311

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам Empty Re: Адвокат по наркотикам

Сообщение автор serg Вс 22 Окт 2023, 12:31

Раньше не думал, что работа адвоката может так сильно влиять на следствие по статье 228 УК РФ. Однако, наняв Владимира Викторовича Кулькова, убедился в обратном, этот юрист отлично владеет приёмами в юриспруденции и подмечает малейшие несостыковки и ошибки в обвинении, чем активно пользуется и вытаскивает клиента из весьма сложной ситуации. Так было с моим другом, так будет и у тех, кто возьмёт его номер телефона 88129556218 для записи на консультацию.

serg

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат по наркотикам Empty Re: Адвокат по наркотикам

Сообщение автор palikova Вт 19 Дек 2023, 00:18

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам в Зеленограде, то могу посоветовать этого Евгения Шмелева. Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую Уголовный адвокат.

palikova

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения