Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше собраться с друзьями посидеть?

Участников: 4

Перейти вниз

Где лучше собраться с друзьями посидеть? Empty Где лучше собраться с друзьями посидеть?

Сообщение автор Taras55 Ср 17 Ноя 2021, 18:19

Доброго времени суток, форумчане. Хочу спросить у питерцев, где лучше собраться с друзьями посидеть. Пафосные рестораны не про нас. Хочется просто вкусно покушать и пообщаться. Я понимаю, Питер большой. Я буду квартиру снимать на Пестеля. В общем, где-то в этом районе.

Taras55

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше собраться с друзьями посидеть? Empty Re: Где лучше собраться с друзьями посидеть?

Сообщение автор ОляЛя Чт 25 Ноя 2021, 21:14

«Счастье моё, доставай свой старый путеводитель. Я знаю город любви не Париж, а дождливый Питер». Велкам, вобщем! Сразу подскажу идеальный вариант. Надалече от цирка, на Литейном в аккурат траттория Лимончелло. https://limoncello.su Отмечали тут недавно день рождения подруги. Славное место — готовят вкусно, цены не космос, интерьер забавный. Если любишь итальянские траттории вот оно такое. Ну, а обслуживание у нас везде особенное. Гостей любим.

ОляЛя

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше собраться с друзьями посидеть? Empty Re: Где лучше собраться с друзьями посидеть?

Сообщение автор Ольга Полякова Ср 15 Дек 2021, 23:52

Поддержу с удовольствием тему Лимончелло. Мы любим сюда ходить. Я там даже пасту всегда покупаю, уж очень вкусно готовят. Цены не пугают, обслуживание чудо. Приходишь, как к добрым друзьям. Будете веселиться без проблем. Только столик лучше заранее закажите. Мы во втором малом зале обычно сидим. Но там везде хорошо.

Ольга Полякова

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше собраться с друзьями посидеть? Empty Re: Где лучше собраться с друзьями посидеть?

Сообщение автор dima1973 Пн 05 Дек 2022, 12:15

Лучше всего с друзьями посетить индивидуалок Питера с этими красотками самый лучший отдых.

dima1973

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения