Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто и почему закрывает рот родителям школьников Колпинского района?

Перейти вниз

Кто и почему закрывает рот родителям школьников Колпинского района?  Empty Кто и почему закрывает рот родителям школьников Колпинского района?

Сообщение автор kerrimoss Вт 02 Ноя 2021, 18:54

Кто и почему закрывает рот родителям школьников Колпинского района?  T353331

Для любого родителя очень важно, чтобы его ребёнок был здоров и хорошо питался. К сожалению, в петербургских школах большие проблемы с питанием. Дети постоянно травятся некачественной едой, а родители устали писать жалобы про халатное отношение и недобросовестный подход к работе.

Их запугивают? В школах Петербурга родители боятся пожаловаться на нарушения спб, школа, питание
В Колпинском районе Петербурга родители уже долгое время жалуются на качество, температуру и состав пищи, которую подают детям. Как выяснилось, жалоб могло быть и больше, если бы большинство родителей не боялись изъявлять свои недовольства. Мама одной из учениц колпинской школы рассказала о проблеме с питанием, но побоялась раскрывать своё имя, так как переживает, что у ребёнка потом будут проблемы в школе.

«Я обратила на эту проблему внимание после того как дочь, ученица 1 класса, жаловалась, что на обед дают уху, и это несколько раз за неделю! Естественно, ребенок ничего не ел. Очень удивило такое меню. Жалуются многие дети и на то, что еда холодная», - рассказала возмущенная мама.

Ого, неужели в школах запугивают родителей, чтобы не болтали лишнего? Вот это подход! С каких пор руководство учебных заведений встаёт на сторону не своих подопечных, а на сторону нарушителей.

«Дело в том, что ранее родители уже пытались инициировать проверку, что не очень понравилось учителю, что ее не поставили в известность. Не хочу, чтобы это отразилось на ребенке. Я поняла, что во многих школах Колпина подобные проблемы», - добавила женщина.

Оказывается, это не единственный подобный случай в школах этого района. Однако странные устои сложились в этих школах, где родителей шантажируют последствиями для их детей, чтобы отбить охоту распространяться о каких-либо нарушениях. Хочу сказать, что репутация не так зарабатывается, уж точно не давлением на людей. Родителям советую поскорее направить свои жалобы в Роспотребнадзор, чтобы остановить этот беспредел.
kerrimoss
kerrimoss

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения