Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хочу обои в спальню

Участников: 4

Перейти вниз

хочу обои в спальню Empty хочу обои в спальню

Сообщение автор HelenHarbi Ср 24 Мар 2021, 20:39

привет) кто сейчас как и я делает ремонт? давно хотела какое то яркое пятно в интерьер добавить, хочу в спальню обои с крупными акварельными цветами, но я среди обоев такие не видела, там обычно мелкие рисунки, а мне такое не подходит, хочу прям бооольшие цветы, где найти такое, кто знает?

HelenHarbi

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу обои в спальню Empty Re: хочу обои в спальню

Сообщение автор Viktor1991K Ср 24 Мар 2021, 21:39

Ремонт это не призвание и не процесс - это состояние души. И моя в нем пребывает постоянноSmile так что подскажу как быть. Нужно вам заказать фотообои. В работе ничем не отличаются от обычных, но можно сделать любой рисунок или картинку. В инете куча фирм, которые занимаются печатью. Посоветовать могу Уютную стену, я у них заказывал не раз, проверенные ребята.

Viktor1991K

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу обои в спальню Empty Re: хочу обои в спальню

Сообщение автор Koldovstvo Ср 24 Мар 2021, 21:57

Viktor1991K пишет:Ремонт это не призвание и не процесс - это состояние души. И моя в нем пребывает постоянноSmile так что подскажу как быть. Нужно вам заказать фотообои. В работе ничем не отличаются от обычных, но можно сделать любой рисунок или картинку. В инете куча фирм, которые занимаются печатью. Посоветовать могу Уютную стену, я у них заказывал не раз, проверенные ребята.

Нам когда квартира от бабушки досталась тоже с мужем сразу начали ремонт и мне как творческой личности сразу надо было все стены разукрасить))) А я еще вдобавок дизайнером работаю, короче много чего делала под заказ и тоже выбрала эту же фирму, там и по цене нормально и по качеству, а главное быстро, так что тоже их советую.

Koldovstvo

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу обои в спальню Empty Re: хочу обои в спальню

Сообщение автор sasha5060 Вс 16 Июл 2023, 05:53

НИЧЕГО
sasha5060
sasha5060

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-10-30
Возраст : 32
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения