Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Капперы , ставки на спорт

Участников: 4

Перейти вниз

Капперы , ставки на спорт Empty Капперы , ставки на спорт

Сообщение автор AndriiLazo Пн 01 Фев 2021, 23:16

Интересует заработок на ставках на спортивные мероприятия. Особенно , с помощью прогнозов лучших капперов России. Подскажите пожалуйста координаты сайта, где выкладывается расчетные рейтинги лучших капперов России.

AndriiLazo

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Капперы , ставки на спорт Empty Re: Капперы , ставки на спорт

Сообщение автор romazub Вт 02 Фев 2021, 12:26

Добрый день. Я знаю чем вам помочь. Рекомендую вам посетить этот портал https://best-kapper.ru/strategii_stavok/ Именно здесь вы найдете самые обновляемые рейтинги и стратегии ставок на спортивные мероприятия. Я сам увлекаюсь ставками, и буду очень рад если помог вам. Обращайтесь.

romazub

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Капперы , ставки на спорт Empty Re: Капперы , ставки на спорт

Сообщение автор Александр Вирченко Вт 06 Июл 2021, 13:58

AndriiLazo пишет:Интересует заработок на ставках  на спортивные мероприятия.  Особенно , с помощью прогнозов лучших капперов России. Подскажите пожалуйста координаты сайта, где выкладывается расчетные рейтинги лучших капперов России.  
Если и зарабатывать на ставках, то лучше делать их самому, а не опираться на прогнозы мошенников. К примеру, можно зарабатывать на букмекерских live вилках. Вот тут статья https://www.kaper.pro/wiki/strategies/букмекерских-live-вилки/ , почитайте. Там, кстати есть популярные сервисы по их поиску, я лично пользуюсь BreakingBet.
Александр Вирченко
Александр Вирченко

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-26
Возраст : 37
Откуда : Россия город Валуйки

Вернуться к началу Перейти вниз

Капперы , ставки на спорт Empty Re: Капперы , ставки на спорт

Сообщение автор Александр Вирченко Сб 29 Окт 2022, 00:45

Обратите еще внимание на Верификатор ЗБС Рейтинг https://stavkiblog.com/blog/verifikator-stavok-zbs-rejting-zbsbet-otzyvy весьма полезный ресурс по ставкам на спорт, который может быть интересен новичкам и опытным игрокам для поиска проверенного каппера и ознакомления с мошенническими проектами.
Александр Вирченко
Александр Вирченко

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-26
Возраст : 37
Откуда : Россия город Валуйки

Вернуться к началу Перейти вниз

Капперы , ставки на спорт Empty Re: Капперы , ставки на спорт

Сообщение автор SAmanta Вт 30 Апр 2024, 00:39

Что делать, когда очень хочется зарабатывать? Стоит искать различные варианты для этого. Я делаю онлайн ставки на спорт на платформе Betera и уже сегодня я вижу результат своих ставок. Я навсегда забыла о каких-либо финансовых сложностях. Когда мне нужно-я просто делаю ставки и достигаю цели.

SAmanta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения