Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зубные импланты

Участников: 5

Перейти вниз

зубные импланты Empty зубные импланты

Сообщение автор Koldovstvo Пт 25 Дек 2020, 03:56

Приветики, недавно распрощалась с некоторыми своими больными зубами, теперь хочу ставить импланты (протезы не для меня). Т.к. дело это ответственное, хочу послушать отзывы может кто делал в СПб? расскажите как дела с клиниками обстоят

Koldovstvo

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

зубные импланты Empty Re: зубные импланты

Сообщение автор HelenHarbi Пт 25 Дек 2020, 05:01

у меня ставила мама, тоже не хотела протезы и мосты ставить, у нее 2 импланта. делала в клинике фактор улыбки, только не помню врача имя. у нее все быстро зажило, хотя она у меня барышня не молодая, неудобств особых не было. в будущем если понадобится буду тоже у них ставить.

HelenHarbi

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

зубные импланты Empty Re: зубные импланты

Сообщение автор Laidora Ср 11 Авг 2021, 21:16

Могу посоветовать стоматологическую клинику "Дентал Студия". Я делала протезирование во Владимире именно в этой клинике и меня полностью устроило качество оказанных услуг. Так что я думаю, что и за имплантами можно к ним обращаться, ведь их специалисты очень квалифицированные и качественно выполняют свою работу.

Laidora

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зубные импланты Empty Re: зубные импланты

Сообщение автор miloslavbl11 Ср 25 Авг 2021, 23:22

Когда выпадает зуб – это становится проблемой, нехватка зубов портит нашу красивую улыбку. И лучшее решение этой проблемы имплантация после удаления зуба. Но важно обращаться к специалистам в этой области, так как некачественно проведённая имплантация приведёт к ещё большим проблемам, чем щель после вырванного зуба. Поэтому я рекомендую вам поликлинику 100med я сама убедилась, здесь работают ведущие специалисты в этой области.

miloslavbl11

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-04-25
Возраст : 37
Откуда : Москва

https://www.marketprofil.ru/catalog/profnastily/

Вернуться к началу Перейти вниз

зубные импланты Empty Re: зубные импланты

Сообщение автор kirill78 Вт 23 Ноя 2021, 16:12

Две коронки и имплант на один из коренных зубов поставили мне в мед.центре Стомамедсервис, где оказалось весьма большое стоматологическое отделение. Понравилось, как принял врач, как приветливо встретили в регистратуре, и я попал в точно назначенное время. По качеству работы стоматолога я доволен, коронки сделаны идеально, имплант вообще не отличим от настоящего зуба.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения