Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно доставить подарок на новый год в Санкт-Петербурге.

Участников: 2

Перейти вниз

Нужно доставить подарок на новый год в Санкт-Петербурге. Empty Re: Нужно доставить подарок на новый год в Санкт-Петербурге.

Сообщение автор AlinaSemenowa Ср 26 Авг 2020, 18:33

Заказывала цветы с доставкой в интернет-магазине Букет-Питер СПб в 2016 (2 раза), 2017 (3 раза), 2018(2 раза) - доставляли вовремя к цветам претензий не было. 04.02.2019 заказала сестре лилии (заказ № 5742801), в итоге: привезли вовремя, а цветы перемороженые !!! Постояли два дня и сдохли !!! Мое обращение с претензией никаких результатов не дало.
Не советую никому заказывать в этом интернет-магазине цветы, не портитете себе праздник !!!

AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-07-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно доставить подарок на новый год в Санкт-Петербурге. Empty Re: Нужно доставить подарок на новый год в Санкт-Петербурге.

Сообщение автор MarinaMnishek Чт 27 Авг 2020, 23:56

Всем доброго времени суток. Пользуюсь доставкой потому что очень удобно, ведь никуда не нужно ходить, просто зашла на сайт https://ru-dostavka.ru/, выбрала что приглянулось и сделала заказ, привозят довольно оперетивно. Это если вас интересует доставка цветов в Санкт-Петербурге. Мне думается, собрать достойный букет по нормальной цене сейчас вообще проблема. Или цены космические, или цветы несвежие, или еще что. Не дешевле купить самому! Зачастую цену в интернет магазинах дешевле так как не нужно платить таких денег за аренду! Я вот тут заказываю обычно. Была рада помочь.
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения