Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

+3
Петрик
Калян
Дамир
Участников: 7

Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Дамир Пн 21 Окт 2019, 16:45

Здравствуйте. Мне сотрудник на работе предложил купить его машину. Он знает, что я собираю на новую машину определенной марки. Но меня это предложение заинтересовало, и теперь я в раздумиях, стоит ли брать у него машину?
Дамир
Дамир

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Калян Пн 21 Окт 2019, 16:49

Если вы уверенны в порядочности сотрудника, то можно брать. А со временем подсобираете еще денег, продадите это авто и купите то, что давно планировали.
Калян
Калян

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Петрик Пн 21 Окт 2019, 16:55

Доверять это одно, но ведь вы не знаете наверняка, что до вас было с авто, а если ваш сотрудник не первый владелец, и авто было в аварии, или оно числится в угоне? Не стоит доверять на слово, так как ситуация может быть плачевной, и у вас могут возникнуть проблемы с технической стороны, а так же с законом. Если хотите, можно проверить машину перед покупкой, воспользовавшись сервисом автокод https://avtocod.ru/ так будет надежнее.
Петрик
Петрик

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Ростик Пн 21 Окт 2019, 16:59

Если вы хотите рассмотреть другой вариант поддержанного авто, то можно посмотреть на площадке объявлений Авито, у них тоже каким-то образом все машины проверены и соответствуют предоставленной информации от продавца.
Ростик
Ростик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор gjhj655 Вт 28 Апр 2020, 19:27

Дамир пишет:Здравствуйте. Мне сотрудник на работе предложил купить его машину. Он знает, что я собираю на новую машину определенной марки. Но меня это предложение заинтересовало, и теперь я в раздумиях, стоит ли брать у него машину?
В покупки машины не стоит торопится. Подождите пока и не спешите. Я тоже был в такой ситуации, но вовремя нашёл этот сайт http://atlanticexpress.com.ua/ Купил там по сходной и приемлемой цене машину и уже 6 лет без проблем пользуюсь ей.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Astronaft Пн 22 Фев 2021, 23:39

Я за новый авто. Присматривался к Ауди Ку3. Нравится компактностью и экономичным расходом топлива. И конечно же динамикой. Отличный городской авто. Покупал на Торфяной, там же и обслуживаю. Мастера отличные, То проходит без проблем.

Astronaft

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержанный автомобиль стоит ли брать? Empty Re: Поддержанный автомобиль стоит ли брать?

Сообщение автор Fiesta Вт 20 Фев 2024, 16:46

Дамир пишет:Здравствуйте. Мне сотрудник на работе предложил купить его машину. Он знает, что я собираю на новую машину определенной марки. Но меня это предложение заинтересовало, и теперь я в раздумьях, стоит ли брать у него машину?
А я бы не стала покупать машину с рук. Искренне считаю, что если уж брать автомобиль, то только новый. Именно поэтому я сейчас задумалась о том, чтобы купить себе новый Лексус. Ведь Лексус - это роскошный и комфортабельный автомобиль, который предлагает высокий уровень удобства и безопасности для своих пассажиров. Он также обладает отличным дизайном и превосходными техническими характеристиками, что делает его привлекательным выбором для многих людей. Во здесь можете посмотреть какая сейчас на lexus цена https://www.rolf.ru/cars/new/lexus/
Fiesta
Fiesta

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения