Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Букмекерские конторы, секреты выигрыша

+2
Калян
Дамир
Участников: 6

Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор Дамир Ср 05 Июн 2019, 15:21

Добрый день. Я иногда делаю ставки в букмекерских конторах, но всегда проигрываю. У меня есть знакомый, который почти всегда получает за это деньги, мне очень интересно, как он угадывает, но стесняюсь спросить. Может есть какие-то секреты в этом деле, подскажите?
Дамир
Дамир

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Re: Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор Калян Ср 05 Июн 2019, 15:27

Вы же должны понимать, что такие конторы создают исключительно для того, чтобы заработать на людях, это своего рода бизнес, с которого вы, как игроки получаете копейки.
Калян
Калян

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Re: Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор Петрик Ср 05 Июн 2019, 15:33

Я единожды выиграл и это было чисто случайно, ставил я тогда 300 руб, но когда я посмотрел, сколько проиграл за целый год, то ужаснулся, сумма составляла более 5000 руб.
Петрик
Петрик

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Re: Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор Ростик Ср 05 Июн 2019, 15:39

Многие люди пишут, что постоянно проигрывают, а все потому, что не умеют правильно расставлять коэффициенты. Чтобы этого не происходило, стоит иногда читать новости букмекеров, чтобы научиться анализировать и понимать в дальнейшем, на что следует обратить внимание при следующей ставке. На этом сайте вы можете пользоваться полезной информацией и читать новости букмекеров http://bookmakersbet.ru/tag/novosti-bukmekerov
Ростик
Ростик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Re: Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор MorganFree Пн 10 Июн 2019, 12:25

Я много раз пробовал брать бонус https://otstavka.net/bonus/ на удвоение счета и после ставить всё на матч который 99% пройдёт , после выводишь средства

MorganFree

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерские конторы, секреты выигрыша Empty Re: Букмекерские конторы, секреты выигрыша

Сообщение автор Лариса Пт 29 Ноя 2019, 18:56

Может он просто неплохо разбирается в спорте? Я вот сама недавно выбрала здесь https://registration-bookmaker.com/ для себя подходящую БК и регулярно делаю ставки и выигрываю. Бывает конечно не угадываю, но это очень редко. Так что мне пока везет!
Лариса
Лариса

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения