Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

+2
Otchepeneca
Lihodeev
Участников: 6

Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор Lihodeev Пт 29 Мар 2019, 08:15

Не давно стал обладателем Японца, перешел на Ниссан, и заранее хочу найти хороший автосервис, по обслуживанию и ремонту, если что.. есть у кого на примете?  
Lihodeev
Lihodeev

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Re: Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор Otchepeneca Пт 29 Мар 2019, 17:51

Обратись в любой вменяемый сервис. Дураков, которые отказываются браться за машину из-за того, что у неё руль с правильной стороны, надо забивать тапком насмерть.
Otchepeneca
Otchepeneca

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Re: Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор Rahit011 Сб 30 Мар 2019, 12:51

В любом городе проблема с автомастерскими для зарубежных машин, и даже для европеизированых японок и в лучшие времена был только один-два сервиса... у нас в Питере.. Не говоря уже о комплектующих к ним-не найдете практически ничего...Так что рекомендую, только обращаться за ремонтом в специализированные сервисы, типа этого: https://piter-akpp.ru/stati/tehobsluzhivanie-i-remont-akpp-yaponskih-avtomobilej-s-professionalnym-podhodom.html там производят качественный ремонт Японских авто..
Rahit011
Rahit011

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Re: Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор РеутоваАлинка Ср 19 Июн 2019, 22:48

Здравствуйте, у меня тоже Японский автомобиль Toyota RAV4, в последнее время что-то гудит или свистит по машиной!( По началу не слишком обращала на это внимание, но сейчас стало немного сильнее, я начала переживать.. Друг говорил, что скорее всего что-то с карданом. Можете посоветовать хороший сервис для исправления этих проблем?

РеутоваАлинка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Re: Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор МоотЯ Чт 20 Июн 2019, 23:16

По всем описания, мне кажется, что проблема как раз в кардане.. а точнее в подвесном подшипники. Могу посоветовать почитать более подробную информаю здесь - https://neva-kardan.ru/stati/kachestvennyj-remont-i-zamena-podvesnogo-podshipnika-rav-4-na-sto.html, там все понятно и развернуто описано, там же можно обратится и по поводу ремонта. С таким делом лучше не тянуть, мало ли.. Для безопасности езды, советую скорее исправить это.

МоотЯ

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервисы по ремонту Японских авто Питер? Empty Re: Сервисы по ремонту Японских авто Питер?

Сообщение автор gjhj655 Вт 08 Дек 2020, 23:44

Очень интересно.. Я бы хотел дополнить ко всему прочему. Есть хороший магазин авто химии, где для любого авто можно подобрать нужное. Если интересно то сюда https://grass-rus.ru/
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения