Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вздутие животика, дочке четыре годика

Участников: 4

Перейти вниз

Вздутие животика, дочке четыре годика Empty Вздутие животика, дочке четыре годика

Сообщение автор Бибетта Чт 25 Окт 2018, 16:25

Доброго времени суток уважаемые фурмчанки прошу вашего совета. Дочке четыре годика у нас вечно что-то не так, постоянно вздувается животик...хотя вроде нормально питаемся, может витаминки какие-нибудь попить?
Бибетта
Бибетта

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вздутие животика, дочке четыре годика Empty Re: Вздутие животика, дочке четыре годика

Сообщение автор Armelita Чт 25 Окт 2018, 17:36

Ну тут в принципе нет ничего сложного сыну заказывала такие пребиотики, ежедневно помогают пищеварению и правильной работе кишечника, способствуя поддержанию регулярного стула у ребёнка. Я лично довольна и благодарна, узнала об этом препарате от подруги, продукт разрешен с 3-х лет. Тоже были проблемы с желудком у сынишки. Не знаем отчего и как, врач говорил дисбактериоз из-за неправильного питания. Сказал пить пробиотики и ушел, а мы люди простые, слов таких не знаем)) Пропили курс, помогло. Сейчас другие проблемы со стулом у ребенка, но маленько другие недавно переболели ротовирусом. Читаю многие советуют кисломолочные продукты и лечащий доктор нам тоже их советовал, вот только ребенка никак не могу заставить есть молочку. Даже и не знаю что еще придумать.
Armelita
Armelita

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вздутие животика, дочке четыре годика Empty Re: Вздутие животика, дочке четыре годика

Сообщение автор Бибетта Чт 25 Окт 2018, 19:05

Ну после ротовируса, насколько я знаю молочка и нежелательна. А для нормализации микрофлоры кишечника я всегда бак сет беби покупаю, он нам идеально подошел, помогает практически с первых дней приема.
Бибетта
Бибетта

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вздутие животика, дочке четыре годика Empty Re: Вздутие животика, дочке четыре годика

Сообщение автор sasha-novikova-99 Ср 30 Янв 2019, 19:41

Всем доброго времени суток!) Я очень люблю своего малыша и очень бережно подхожу к его питанию,и чтобы не было таких проблем как "вздутие " долго думала какую предпочесть кашу и становилась на "Агуше" прочитав тут статью : https://vospitulya.ru/pitanie/kashi-agusha.html . Узнала много хорошего об этом производители и советую и вам почитать !

sasha-novikova-99

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вздутие животика, дочке четыре годика Empty Re: Вздутие животика, дочке четыре годика

Сообщение автор Anetta Чт 09 Май 2019, 01:22

Попробуйте следовать простым принципам: вода за полчаса до еды, после еды можно пить не ранее, чем ч/з час, белки и углеводы отдельно (мясо-рыба только с салатом, а не с картошкой-макаронами), фрукты не в качестве десерта, а как отдельный прием пищи и т.д. Поищите в инете, есть очень много информации. Здоровья Вам!
Anetta
Anetta

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-09
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения