Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

+3
kristi89
Громкая
Снежана
Участников: 7

Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор Снежана Пт 29 Июл 2016, 12:57

Лично я была в стоматологии Холодов всего один раз, надеюсь больше не придется, просто потому что до слез боюсь стоматологов. Но несмотря на свои слезы, вопли выдержили меня и даже больше скажу, встречали с улыбкой, да и провожали тоже, было то и не больно, но я так боюсь врачей всех. Очень добрые специалисты в Холодове, вылечили мне зуб,  прошло чуть больше 2 недель ничего не тревожит, не беспокоит. Если кто то такая же плакса, то вам сюда

Снежана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-29
Возраст : 34
Откуда : Спб

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор Громкая Пн 19 Сен 2016, 14:09

Около 100 врачей, и выбор только за вами! Выбирайте специалистов по отзывам и рейтингу

Громкая

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор kristi89 Вс 06 Ноя 2016, 18:27

Мы на Бадаева живем, там же и клинику нашли, рядом с домом. Раньше ходили в бесплатную стоматологию, но это мрак, ни материалов качественных, ни обезболивающего.  Теперь года два наблюдаемся в клинике «Медгарант», цены нормальные, дочка врачей не боится, идет на прием с улыбкой. Удобно, что каждый день работают, без выходных.  И акции постоянные, вот сейчас доче поставили брекеты за полцены

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор ВоЛоДя Сб 14 Янв 2017, 15:22

Я хожу в клинику Смайл уже давно и бояться там нечего, врачи опытные, профессионалы одним словом. Техника то же современная. Рекомендую

ВоЛоДя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор Boroda19 Вт 04 Июл 2017, 17:32

С недавних пор, для меня есть только одна стоматологическая клиника. Клиника "Форум..." на набережной канала Грибоедова. Там добрые, внимательные и профессиональные врачи. Да, и оборудование там - новейшее. Никакой боли......

Boroda19

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор Nadka Ср 27 Дек 2017, 23:07

Я думала, что я одна так боюсь стоматологов, оказывается я не одинока Very Happy

Nadka

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?  Empty Re: А в какую стоматологию ходите ВЫ? и не боитесь врачей?

Сообщение автор Lux1 Ср 03 Янв 2018, 11:32

Не вы одна такая. Многие этого боятся из-за неприятных ощущений наверное и не очень приятно когда во рту ковыряться. Но когда это делают действительно специалисты, все страхи и беспокойства проходят. Мы все семьей привыкли уже с докторам которые знают свое дело. Нам помогает только клиника Савион тел. (812) 541-88-84 Надеюсь кому-то пригодится.
Lux1
Lux1

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения