Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите найти хорошего невролога в СПб

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите найти хорошего невролога в СПб Empty Помогите найти хорошего невролога в СПб

Сообщение автор Машенция Чт 12 Апр 2018, 18:53

В прошлом году попала в аварию, но ее последствия дают о себе знать до сих пор. Подскажите хорошего невролога пожалуйста в Питере.

Машенция

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти хорошего невролога в СПб Empty Re: Помогите найти хорошего невролога в СПб

Сообщение автор Зема Пн 16 Апр 2018, 14:44

Я в свое время обращалась в клинику Профессор, она на Чайковского 42 располагается. Лично мне очень там помогли. Невролог тогда и физиотерапию назначил, которая была эффективна и принесла положительный результат. Прошли головные боли (я из-за позвоночника обращалась). Еще очень приятно все проходило, в уютной кабинке под расслабляющую музыку). Если вам назначит невролог физиотерапию, то очень советую, полагаю, должно помочь.

Зема

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти хорошего невролога в СПб Empty Re: Помогите найти хорошего невролога в СПб

Сообщение автор Машенция Вт 17 Апр 2018, 15:27

А как самого невролога зовут, не подскажите? И могли бы вы уточнить по ценам, не дорого ли там?

Машенция

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти хорошего невролога в СПб Empty Re: Помогите найти хорошего невролога в СПб

Сообщение автор Зема Вт 17 Апр 2018, 17:26

Невролога моего зовут Шулешова Наталья Викторовна. Но на самом деле я думаю, вы и к другим неврологам можете там обратиться, хорошие спецы работают у них. А цены нет, не высокие, сами можете посмотреть - http://mcprofessor.ru/prices/

Зема

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти хорошего невролога в СПб Empty Re: Помогите найти хорошего невролога в СПб

Сообщение автор Машенция Чт 19 Апр 2018, 14:47

Большое спасибо за помощь! Потому что проблема моя не уходит и я распереживалась и подумала, что точно нужно искать врача. Обращусь сюда.

Машенция

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения