Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тройка солдат

Участников: 3

Перейти вниз

Тройка солдат Empty Тройка солдат

Сообщение автор Goofy Ср 29 Ноя 2017, 19:41

Тройка солдат. Они являются музыкантами армейского ансамбля. Однажды после выступления с концертом на израильской военной базе в Ливане герои понимают, что оказались совершенно одни на вражеской территории.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Тройка солдат GCFR1tF

Goofy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Тройка солдат Empty Re: Тройка солдат

Сообщение автор VladB Вт 30 Окт 2018, 16:55

А там драмы есть? Очень люблю их. Из последнего. что посмотрел , это- Тайны сестры http://funtik.tv/11603-tayna-sestry-2018-online.html Главные героини картины - сестры-близняшки Элизабет и Келли. У Элизабет жизнь свободного человека, она построила неплохую карьеру и в принципе остается одиночкой, считая себя неудачницей. У Келли же любящий муж и дети, она счастлива в браке и быть домохозяйкой, однако также ощущает, что ей не хватает "каникул". В свой день рождения они решают поменяться местами, однако Келли под личиной Элизабет сбивает машина, тут есть и место таинственной смерти, и драма семейная, особенно когда вторая близняшка не горит желанием рассказывать кто она на самом деле... Интересно, но опять подвела подача и актерская игра. Повествование постоянно мотает из стороны, где нам пытаются дать типа интригующую историю об убийстве (на самом деле там всё размеренно и просто); а потом резко метания Элизабет от того, что она продолжает обманывать чужого мужа. Да и вообще эта идея близняшек смущает - как бы на что они рассчитывали? Допустим некоторые люди не заметили подмены, однако то что муж вполне законно пристает к своей жене и подмене приходится от этого уворачиваться - ну смешно же Very Happy.


VladB

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тройка солдат Empty Re: Тройка солдат

Сообщение автор Roma81 Ср 12 Дек 2018, 13:19

Надо глянуть.
Roma81
Roma81

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тройка солдат Empty Re: Тройка солдат

Сообщение автор VladB Пт 04 Янв 2019, 17:16

У каждого свои препочтения. Я люблю сериалы, из последнего, что пересмотрел это Ходячие мертвецы http://starserials.net/load/drama/khodjachie_mertvecy_17/8-1-0-107 имеют любопытный аспект деградации жизненных принципов в стремлении людей выжить. Казалось бы, логично объединиться тем, кто остался и защищаться от тех, кто уже почти мертв, но все далеко не так просто и очевидно. Люди открывают в себе полное отсутствие моральных принципов, и в конечном итоге будучи живыми, становятся теми же одержимыми одним единственным инстинктом монстрами.

VladB

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения