Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто изготовит мягкую мебель в городе?

+3
Алианна
San4es
VladislavSol
Участников: 7

Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор VladislavSol Сб 16 Сен 2017, 21:28

Посоветуйте качественных производителей мягкой мебели? Кто заказывал? Только хотелось бы чтобы были проверенные.
Надо заказать несколько диванов и пару пуфиков. Сейчас вообще в моде кожаные диваны, а?
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор San4es Вс 17 Сен 2017, 18:05

Я заказывал большой кожаный диван в Санкт-Петербурге на Калиненском рынке. Там сразу один из первых рядов. Под заказ не знаю, но есть из чего выбрать.

Советую в интернете еще посмотреть, но не знаю на счет проверенные или нет...
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор Алианна Вт 19 Сен 2017, 01:18

нам недавно пришла в голову идея заказать диван ручной работы. смотрели пару вариантов мебели под заказ. сейчас набирают популярность модульные диваны,на этом мы и остановились. с них удобно и быстро можно соорудить то ли кресла,то ли кровать,даже стол и диван )для меня это маленький шок,поскольку раньше это было только в мечтах,а сейчас она уже сбудется в скором времени)))
Алианна
Алианна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор Lybolya Вт 23 Янв 2018, 07:49

Мы тоже долго искали себе. Выбрали в этом магазине – «Мебельный берег». По цене здесь намного дешевле, чем в других магазинах. Порадовала быстрая доставка.

Lybolya

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор VladislavSol Ср 14 Фев 2018, 17:56

ребятки, нашел таки хорошую мебельную фирму , если что, контакты есть ,пишите мне в лс, поделюсь!
VladislavSol
VladislavSol

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор Seraffima Ср 14 Фев 2018, 20:46

Найти хорошую фирму по изготовлению мебели-это не проблема, почитайте отзывы,сравните цены и ассортимент и можно заказывать. Другое дело определится какой именно диван вы хотите,я так поняла именно он вас интересует из мягкой мебели.Я например долго выбирала подойдет нам еврокнижка или выкатной, а остановились вообще на конструкции дельфин и угловом кожаном диване.Очень кстати удобный получился-комфортный и просторный.
Seraffima
Seraffima

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор Kolya Пт 10 Авг 2018, 23:37

Обратите внимание на компанию Пинскдрев https://kazan.pinskdrev.ru/ у них высокое качество и стиль, цены производителя и фирменная гарантия.

Kolya

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор San4es Пн 13 Авг 2018, 17:25

честно говоря посморел на цены, качество. Не скажу, что прямо все супер, но выбор действительно очень хороший
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто изготовит мягкую мебель в городе? Empty Re: Кто изготовит мягкую мебель в городе?

Сообщение автор Zulyelvi Пн 13 Авг 2018, 18:04

У меня директор на фирме захотел себе кресло -реклайнер. Честно говоря раньше такие не встречал, но пришлось заняться поиском. Выбор очень хороший в магазине https://prosto-kupi.ru/34_relax .Мне здесь и подсказали какую модель лучше взять и цена вполне приемлемая была. Директор очень доволен, говорит нереально удобно. Теперь вот думаю, может и себе домой такую красоту купить - очень удобно конечно
Zulyelvi
Zulyelvi

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2017-03-15
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения