Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Адвокат в СПб

Участников: 4

Перейти вниз

Адвокат в СПб Empty Адвокат в СПб

Сообщение автор irina5irav Вс 15 Окт 2023, 19:14

Случилась неприятность, сын попал в полицию, статью к нему применяют серьёзную, 162 УК РФ при чём следователь пытается его как организатора представать. Нужен ему теперь адвокат, я на всё согласна, лишь бы помог и в суде сын не получил большой срок. Всем, кто поможет советом и рекомендацией по юристу, от меня благодарность.

irina5irav

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат в СПб Empty Re: Адвокат в СПб

Сообщение автор kirill78 Пн 16 Окт 2023, 13:10

Дам совет такой – Вы поспешите и отправьте заявку на сайте advokatkulkov.ru адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу, он лично мне доказал свою компетентность в трудном уголовном деле, защищал в суде мою племянницу и довольно успешно.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат в СПб Empty Re: Адвокат в СПб

Сообщение автор roman Пн 16 Окт 2023, 14:05

Я бы посоветовал именно к Кулькову Владимиру записаться, просто любой, кто к нему обращался, получили максимально возможный положительный результат. Я таких троих людей знаю, да и сам нанимал его. Его стаж за 20 лет работы, что называется “в поле”, говорит сам за себя, да и как человек он достойный.

roman

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат в СПб Empty Re: Адвокат в СПб

Сообщение автор irina5irav Пн 16 Окт 2023, 17:13

Убедили! Позвонила Владимиру Кулькову, была встреча с ним, уже договор заключили, я рада, что делом моего сына будет заниматься такой специалист!

irina5irav

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Адвокат в СПб Empty Re: Адвокат в СПб

Сообщение автор palikova Вт 19 Дек 2023, 00:21

В коллегии адвокатов "Адвокаты на Дубровке" есть специалисты по различным направлениям https://kollegiya-advokaty.ru/arbitrazhnyy-advokat, помогут обязательно. Как минимум можно проконсультироваться, много времени это не отнимет.

palikova

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения