Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать?

Участников: 3

Перейти вниз

Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать? Empty Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать?

Сообщение автор kristi89 Ср 19 Апр 2023, 19:02

Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать?

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать? Empty Re: Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать?

Сообщение автор irina5irav Ср 19 Апр 2023, 19:31

Я как раз вчера забрала из пункта выдачи Озон книгу Задачник для Зюмзюмки, красивая красочная твёрдая обложка, издательство ПОРТсказок, найти легко в поиске, там знак новинка, кстати. Мне посоветовала подруга, которая тоже своему ребёнку покупала, вот и я решила последовать совету. В общем, мельком пока поглядела, шикарная книжка, сегодня вечерком с дочкой сядем читать.

irina5irav

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать? Empty Re: Девочки, что можете посоветовать для ребёнка дошкольника из книжек развивательных, чтобы счёту начать обучать?

Сообщение автор margo Ср 19 Апр 2023, 20:44

Вы правильно сделали, что эту книжку выбрали, у нас она уже с неделю как, занимаемся по ней изучением счёту, так интересно, ребёнок в восторге. Мне нравится сама подача материала, она как игра, в которой ребёнок спасает сказочных персонажей, решая примеры.

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения