Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боль после удаления зуба

Участников: 2

Перейти вниз

Боль после удаления зуба Empty Боль после удаления зуба

Сообщение автор Viktor1991K Сб 18 Июн 2022, 00:16

Ребята, привет. Вырвал зуб недавно. Врач поставил два укола анестезии вдоль всей десны. После удаления обезболивание стало отходить, появилась жуткая боль. Причём так и не понял, что именно болит…челюстная кость или сама десна. Прямо ломота была, щека опухла. Несколько дней боль не стихала, пил анальгетики. Сейчас ясно ощущаю боль именно в кости. По ночам не могу спать. С чем это может быть связано? Я, конечно, понимаю, что это рана и болезненные ощущения – норма, но не 10 же дней.

Viktor1991K

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Боль после удаления зуба Empty Re: Боль после удаления зуба

Сообщение автор Koldovstvo Сб 18 Июн 2022, 00:53

Мне как-то один "зубарь" удалил 2 сразу рядом стоящих зуба. Такая боль была, нестерпимая просто. Через неделю не выдержал, с работы побежал в частную клинику, выбор пал на Фактор улыбки у нас в Питере, ибо на работе рекомендовали, она рядом. Я не знаю, что там делал врач-маг. Вроде что-то промывал, затем ввел в лунку какую-то жидкость, но сразу так хорошо стало. Главное, что сильного дискомфорта в стоматологическом кресле я не испытывал. Стоматолог очень аккуратно работал, сразу видно, что мастер своего дела. Кстати, по стоимости недорого мое облегчение обошлось и это порадовало. Думал, что такой сервис обойдется дороже.

Koldovstvo

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения