Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса

Участников: 4

Перейти вниз

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса Empty Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса

Сообщение автор dana Вт 30 Май 2017, 09:14

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса, который может помочь в решении моей проблемы?

dana

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса Empty Re: Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса

Сообщение автор kristi89 Вс 04 Июн 2017, 19:00

В своё время смеялась над подругой, которая все крупные покупки и дела делала только в определенные даты. Но потом обратила внимания, что у неё всё проходит на отлично, а у меня и бытовая техника быстро ломается, и квартиру неудачно поменяла. Тоже решила выяснить, какие даты для меня благоприятны и обратилась к экстрасенсу Карт Сергею Владимировичу. Получила подробную информацию и стала делать также, как моя подруга. Чудо, но жизнь стала качественнее, удача всегда со мной!

kristi89

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса Empty Re: Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса

Сообщение автор margo Вт 06 Июн 2017, 08:51

Сын сделал предложение своей девушке, я была только рада. Молодые решили подать заявление, но из-за даты поругались сын хотел свадьбу весной, его девушка — летом. Чтобы прекратить ненужные споры, задала вопрос экстрасенсу Карт Сергею Владимировичу, он уже один раз успешно помог мне в другом вопросе. Самая лучшая дата оказалась 15 октября, тогда же и сыграли свадьбу. Великолепное получилось торжество, не было никаких накладок. Молодожены живут душа в душу!

margo

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса Empty Re: Девочки посоветуйте проверенного экстрасенса

Сообщение автор александр-раиса Вт 11 Июл 2017, 11:54

я бы не обращалась, сейчас много шарлатанов

александр-раиса

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения