Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На душе то, что наконец-то определились с сыном куда ему поступать

Перейти вниз

На душе то, что наконец-то определились с сыном куда ему поступать Empty На душе то, что наконец-то определились с сыном куда ему поступать

Сообщение автор Simoran Ср 19 Янв 2022, 13:59

У меня мама учительница. Все детство я была убеждена, что тоже хочу стать учительницей. Ведь это так замечательно: учить, помогать становиться взрослыми, умными, целеустремленными. Но, оказалось, мама не хотела, чтобы я шла по ее стопам. Тогда я поступила на экономический и стала бухгалтером. Совсем другая жизнь у меня. Сейчас моей дочке 16 лет. Выбор профессии для подростков так же труден, как и в мое время. malkova. com/package-teenager Ведь четко ответить на вопрос, кем хочешь стать, может всего лишь каждый пятый или седьмой подросток. Моя дочь тоже затруднялась с выбором. Помогла нам Елена Малькова. Ее контакты дала мне подруга. Тем более что связаться и задать первые вопросы можно сразу на сайте через вотсап. Сказала, что она хорошо тестирует, позволяя определить какие наклонности и способности у ребенка. Общались в итоге с ней по скайпу. Удобно. Результат нас вполне обнадежил. Готовимся к поступлению. Very Happy

Simoran

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения