Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции

Участников: 2

Перейти вниз

Инвестиции Empty Инвестиции

Сообщение автор HelenHarbi Пт 03 Дек 2021, 11:21

Всех приветствую! Захотелось поднять вопрос про инвестирование. Как думаете, вкладываться в область аренды жилья и авто выгодно? Накидайте мыслишек по этой части.

HelenHarbi

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение автор Alek5ey Пт 03 Дек 2021, 12:47

С жильем мутновато все, как по мне. Оценивал схемы по недвижимости, программы-не мое, так как не до конца ясен путь. Прозрачные программы предлагает компания Такси 515, но она по авто, вот с ними и наладил сотрудничество. Стоящих программ у них несколько, там главное уяснить суть дела и выбрать для себя и по своей сумме подходящий вариант. Кстати, главный мотив, почему я решил инвестировать именно в аренду авто с правом выкупа − это прибыль до 50 % в год, на недвижимости максимально 10% на старте получается. На первых парах, не скажу, что без переживаний, сразу взял два автомобиля. В первые месяцы машина несколько раз простаивала на СТО, но вместе с арендатором проблемы быстро порешали. Ремонт за его счет. В дальнейшем планирую расширяться. С компанией всегда обратная связь, проценты капают исправно в конце рабочей недели.

Alek5ey

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения