Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Участников: 4

Перейти вниз

Нужен адвокат по уголовным делам СПб Empty Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщение автор sdj Пт 18 Июн 2021, 13:24

Ну вот и меня коснулась рука закона, правда я не совсем понимаю почему так случилось. Я был свидетелем ограбления, а меня следователь теперь пытается развести на признание, что я был в сговоре с преступниками. Беспредел короче, так скоро и под стражу возьмут, а этого нельзя допустить. Для этого и пишу здесь, чтобы попросить совет, куда обратиться за юр помощью.

sdj

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат по уголовным делам СПб Empty Re: Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщение автор roman Пт 18 Июн 2021, 14:07

Круто за Вас взялись, ну это они умеют, им лишь бы посадить кого, а Вам я советую ни минуты не медлить и звонить вот по этому телефону +7(812)955-62-18. Получайте консультацию у одного из лучших, но не самых дорогих юристов в Петербурге, Кульков Владимир Викторович обязательно сможет найти для Вас выход из столь непростой ситуации.

roman

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат по уголовным делам СПб Empty Re: Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщение автор kirill78 Пт 13 Авг 2021, 11:26

Если найду адвоката нормального, возможно получится выйти из ситуации без особых проблем, но ситуация у меня трудная. После ДТП завели уголовное дело по статье 264 УК РФ, обвиняемых несколько, я в их числе. Считаю, что не виноват в происшествии, а сам являюсь жертвой, пусть и последствия для меня были минимальными. Здесь написал для поиска адвоката, надеюсь, найдутся люди, у который есть номер телефона юриста достойного.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен адвокат по уголовным делам СПб Empty Re: Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщение автор maks85 Пт 13 Авг 2021, 12:56

Номер у меня остался, однажды обращался в правовой центр КИРИН, узнал, что там работают хорошие люди, опытные юристы. Можете воспользоваться этим, позвоните +7(812)900-23-90.

maks85

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения