Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продать проблемное авто

Участников: 4

Перейти вниз

Продать проблемное авто Empty Продать проблемное авто

Сообщение автор romazub Ср 26 Май 2021, 13:49

Машина побывала в серьезной аварии, ремонту не подлежит. Не знаете, реально ли ее продать? Если да, то подскажите пожалуйста контакты.

romazub

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать проблемное авто Empty Re: Продать проблемное авто

Сообщение автор AndriiLazo Чт 27 Май 2021, 12:16

Мой знакомый год назад тоже сильно побил в аварии автомобиль. пытались восстановить. Но после расчета цены поняли, что чуть-чуть нужно добавить и новый получится.  Думали, что с этим делать? Подсказали хорошие люди. Дали адрес компании, которая занимается выкупом подобных проблемных машин.  И вам даю их координаты для связи Выкуп проблемных авто Вы с ними свяжитесь по телефону, объясните ситуацию. Они вас проконсультируют, что дальше предпринять.  Мой знакомый доволен оказался после выкупа его "авто". Так что желаю удачи!

AndriiLazo

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать проблемное авто Empty Re: Продать проблемное авто

Сообщение автор Руслан_33 Вс 10 Окт 2021, 17:06

Полгода назад попал в ДТП, мой BMW X1, которому на тот момент было уже 3 года, остался с повреждениями. Живу в Спб. До ремонта руки не доходили, переживал, что не смогу продать машину после аварии. По совету друзей обратился в компанию Ros Transport - мою проблему решили на той же неделе. Грамотные и обученные специалисты приехали, провели осмотр автомобиля и в тот же день забрали его. А мне выплатили наличными сумму, которая не ниже предлагаемых на рынке. Остался доволен. Ros Transport производит выкуп авто в любом состоянии, рекомендую!
Телефон +7(991)-486-35-80

Руслан_33

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Продать проблемное авто Empty Re: Продать проблемное авто

Сообщение автор Jaroslava Вт 07 Дек 2021, 20:10

Да я вот тоже хочу продать машину, но не знаю как лучше это сделать

Jaroslava

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения