Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

купили однушку

Участников: 3

Перейти вниз

купили однушку Empty купили однушку

Сообщение автор HelenHarbi Чт 29 Апр 2021, 04:47

В принципе уже давно назрел вопрос ремонта. Полтора года как купили хоть однушку, но свою и без кредитов. В подарок, если так можно сказать, нам достался бабушкин ремонт, который меня дико раздражает. Начали по немногу своими силами все переделывать. Кухню уже закончили, мебель купили. По большому счету осталось выбрать обои в комнату (стены мы уже подготовили). И вот тут дилемма. Муж говорит, что нечего выдумывать и нужно просто купить обычные обои в магазине и поскорее закончить с этим, а я так не хочу. Все таки не на месяц делаем! Я хочу фотообои с шикарным рисунком на всю стену. Подскажите как его переубедить?

HelenHarbi

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

купили однушку Empty Re: купили однушку

Сообщение автор Viktor1991K Чт 29 Апр 2021, 05:30

Привет! Да как переубедить - показать в чем разница и чем фотообои лучше обычных. Для этого или езжайте в строй магазин, но там они чаще всего просто в рулонах стоят и ничего не понятно, а лучше посмотрите с ним каталог на сайте уютной стены и поверьте он изменит свое мнение. Я не первый раз с ними работаю и знаю что советую!

Viktor1991K

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

купили однушку Empty Re: купили однушку

Сообщение автор Koldovstvo Чт 29 Апр 2021, 05:39

Viktor1991K пишет:Привет! Да как переубедить - показать в чем разница и чем фотообои лучше обычных. Для этого или езжайте в строй магазин, но там они чаще всего просто в рулонах стоят и ничего не понятно, а лучше посмотрите с ним каталог на сайте уютной стены и поверьте он изменит свое мнение. Я не первый раз с ними работаю и знаю что советую!

я тоже за эту фирму могу рассказать. три или четыре раза жена через них заказывала, очень понравилось сама фактура или текстура обоев, такая приятная на ощупь. так же цвета насыщенные, а качество печати на высоком уровне. в целом за 4 года, которые у нас висит первый заказ в прихожей, никаких жалоб или претензий

Koldovstvo

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения