Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Саженцы из питомника

Участников: 2

Перейти вниз

Саженцы из питомника Empty Саженцы из питомника

Сообщение автор Самаринка Пн 30 Ноя 2020, 11:39

Добрый день. Никак не получается остановиться на предложении о сотрудничестве с одной компанией, чтобы купить саженцы плодовых деревьев для своего садика. Но я решила не расстраиваться раньше времени и тем более, не опускать руки. Отправилась изучать в интернете отзывы о работе разных организаций, на сайте сорт черешни ипуть решила заказать, чтобы потом его доставили по указанному адресу. Как вы считаете, стоит ли саженцы покупать в интернете? Или гораздо лучше будет прокатиться по городу и постараться изучить ценовую политику на рынках?

Самаринка

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Саженцы из питомника Empty Re: Саженцы из питомника

Сообщение автор Аромат Пн 30 Ноя 2020, 12:16

Я уже каталась по городу, и оказалось, что всё равно на рынках цены гораздо выше чем предлагают виртуальные торговые площадки. Поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и помочь принять правильное решение. Можете потратить время на путешествия по городу, но это всё равно ничего не даст. Вернётесь обратно на сайт торговой площадки и оформите свой заказ на саженцы для сада. Все эти этапы я уже прошла, и захотелось с вами поделиться своей историей.

Аромат

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения