Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте адвоката в СПб

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте адвоката в СПб Empty Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение автор kirill78 Вт 10 Ноя 2020, 13:53

Первый раз в жизни мне понадобился адвокат, поэтому стал искать по объявлениям, но там вообще ничего не понятно, юристы находится в каких-то странных помещениях полуподвальных. К одному пришёл, а ему лет 18 на вид, естественно даже не думал доверить ему такое дело, как у меня, а это статья 228 УК РФ, хотя я в жизни не употреблял наркотиков и тем более их не продавал. Так получилось, что подставили, осталось вот тут спросить на сайте, ведь люди заходят, читают, пишут, может посоветует кто. Благодарность тому кто откликнется.

kirill78

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте адвоката в СПб Empty Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение автор serg Вт 10 Ноя 2020, 19:22

Всегда трудно, когда первый раз что-то происходит, у меня было такое и я не мог пройти мимо вашего сообщения. С радостью напишу, номер телефона на Кулькова Владимира Викторовича, опытного адвоката и как человека отличного. Связавшись с ним по телефону +7(812)955-62-18, я смог успокоиться, тогда мне грозила статья не менее тяжёлая, чем у Вас. Владимир Викторович успокоил, и мы заключили договор на его услуги. В суде всё прошло гладко, обвинение было снято, а тем, кто оклеветал меня, досталось по полной. Сейчас уже по отношению к ним заведено дело, я же на свободе.

serg

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения