Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как написать бизнес-план?

Участников: 2

Перейти вниз

Как написать бизнес-план? Empty Как написать бизнес-план?

Сообщение автор Barbarra Сб 03 Окт 2020, 11:37


Недавно я всё-таки решилась открыть свой бизнес – салон красоты. Конечно, пока это не совсем салон, а скорее, парикмахерская. Но поначалу я столкнулась с банальной нехваткой денег на открытие бизнеса. Нужен был кредит на развитие бизнеса, а его предоставляют только при наличии бизнес-плана. Я, не зная, что это за зверь такой, принялась искать в интернете. Нашла сайт компании Инвестиционные решения и заказала услугу подготовка бизнес-плана, также, по ходу дела сама кое-чему научилась. Итоговый вариант устроил сотрудников банка, и я получила кредит. Начну с малого и буду расширяться. А специалистам ООО Инвестиционные решения большое спасибо и успехов!
Barbarra
Barbarra

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как написать бизнес-план? Empty Бизнес-план: определение, цели, правила составления .

Сообщение автор AndersP Пт 17 Июн 2022, 08:04

Да , как составить бизнес план , нужно знать !
У вас есть идея создания собственного бизнеса? Это хорошо! Но одной идеи мало, нужен точный план, вернее, бизнес-план. Он просто необходим, чтобы все правильно рассчитать, проанализировать ситуацию, составить подробную карту развития собственного дела. Начинаем цикл статей, посвященных составлению бизнес-плана. А как сделать все правильно, вот тут и найдете https://finach.ru/biznes-plan-opredelenie-celi-pravila-sostavlenija/ .
Как написать бизнес-план? Images?q=tbn:ANd9GcT6zW7nMfrLVn3CwWzlrSXZiba3JGWAy3Wbnw&usqp=CAU
AndersP
AndersP

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения