Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу Марину Козлову

Перейти вниз

Ищу Марину Козлову Empty Ищу Марину Козлову

Сообщение автор AlexTG Пн 22 Июн 2020, 03:28

Познакомились через интернет в конце 2002-начале 2003 года. Сначала меня назвала наивным недорослем ;-) Сама из Санкт-Петербурга вроде, неоднократно звонил ей на домашний телефон. Около 17 или точно 17(с ее слов) лет было ей тогда, брюнетка, говорила, что училась тогда в школе. Собиралась поступать куда-то на африканистику(с ее слов) или интересовалась африканистикой. Приезжала в Москву, встретились на Красной площади и позже в 2003 году в районе Алтуфьево (c ее слов, приезжала в Москву именно в Алтуфьево с отцом). Интересовалась большим теннисом, болела за Марата Сафина. Много переписывались на теннисных форумах(есть скриншоты) и по e-mail с ICQ. Очень хороший и приятный в общении человек. Из-за глупого недоразумения с моей стороны потерялась связь. Контактные данные не могу восстановить. Очень хочу извиниться и продолжить общение, Марина, найдись, пожалуйста. Никогда тебя не забывал все это время, ни с кем и не общался, пытался тебя безуспешно всеми способами найти. Мой ник из трех слов состоит, был тогда и сейчас (начальные буквы слов, входящих в него) - A T G
E-mail - h i n g i sfan18(nospam)@gmail.com



AlexTG

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения