Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День рождения

Участников: 4

Перейти вниз

День рождения Empty День рождения

Сообщение автор Артём Климкин Вт 28 Янв 2020, 16:42

К выбору подарков я всегда отношусь щепетильно, вот скоро у коллеги на работе день рождения и я не знаю чем её можно удивить. У неё вроде бы всё есть. Дарить женские штучки не совсем актуально так как можно не угадать с выбором. Что посоветуете подарить ей?
Артём Климкин
Артём Климкин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Empty Re: День рождения

Сообщение автор Инесса Капитонова Вт 28 Янв 2020, 16:47

Это конечно правильно, что вы решил готовить подарок заранее. Я недавно своей подружке подарила подарочную корзину с фруктами, это такой красочный подарок, оформлен великолепно, а главное что съедобный. На столе корзина с фруктами смотрелась великолепно. Я думаю, что в вашей ситуации такой подарок будет весьма кстати. Вот здесь https://spb.foodbyket.ru/21-korziny-s-fruktami купить корзину с фруктами можете хоть прямо сейчас. Стоит только выбрать какую именно и оформить заказ. Ребята работают хорошо, доставят всё в назначенное время куда скажете. От такого вкусного и красивого подарка никто не откажется.
Инесса Капитонова
Инесса Капитонова

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-07
Возраст : 42
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Empty Re: День рождения

Сообщение автор Артём Климкин Вт 28 Янв 2020, 16:55

Спасибо за совет. Я даже и не знал, что такое можно сделать. Действительно получится незабываемый подарок!
Артём Климкин
Артём Климкин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-07
Возраст : 38
Откуда : Санкт Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Empty Re: День рождения

Сообщение автор анисия Пт 17 Апр 2020, 19:48

Вот и мне хотелось в юбилей нашей мамочки подарить ей частичку нашей любви и тепла. Воплотить в жизнь мою идею нам помогла коллажи из фотографий, открытки и даже фотокниги.    Отличный специалист, мастер своего дела и просто хороший, вежливый и тактичный человек! Цена вопроса? Сущие пустяки, а эмоций - не передать! Все очень чётко и, главное, быстро. Этот человек точно не подведёт вас в любом важном для вас мероприятии. СПб, ст.м. «Электросила», ТЦ «Электра», Пн.–Вс., 10:00–22:00, тел: 8 (812) 245-63-55

анисия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения Empty Re: День рождения

Сообщение автор gjhj655 Сб 18 Апр 2020, 11:34

Артём Климкин пишет:К выбору подарков я всегда отношусь щепетильно, вот скоро у коллеги на работе день рождения и я не знаю чем её можно удивить. У неё вроде бы всё есть. Дарить женские штучки не совсем актуально так как можно не угадать с выбором. Что посоветуете подарить ей?
Может это не обычно звучит, но мне подарили подарок в виде Портативного ирригатора Revyline, для зубов и полости рта)) Отличная штука я вам скажу. Теперь зато нет проблем с зубами и полостью рта. Главное в женщине это улыбка Very Happy https://spb.revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-rl-210
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения