Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по службе в армии

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос по службе в армии Empty Вопрос по службе в армии

Сообщение автор Аромат Чт 09 Янв 2020, 16:19

Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли в интернете купить военный билет и если да, то сколько денег нужно будет потратить? Заранее, спасибо, за высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.

Аромат

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по службе в армии Empty Re: Вопрос по службе в армии

Сообщение автор Самаринка Чт 09 Янв 2020, 16:41

Аромат пишет:Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли в интернете купить военный билет и если да, то сколько денег нужно будет потратить? Заранее, спасибо, за высказанные мнения и надеюсь, что вы подключитесь к теме беседы прямо сейчас.
Добрый день. Я понимаю вас, как никто другой и всё потому, что в интернете всегда есть возможность найти решение любой проблемы, которая связана с армией. Достаточно будет перейти по ссылке https://www.prizyvanet.ru/wiki/medkomissia_v_voenkomate.php чтобы ознакомиться со статьёй, как медкомиссия в военкомате проводится, и с какими болезнями точно не возьмут служить в армию. Как по мне, то вопросы такого плана обязательно нужно решать заранее, чтобы в дальнейшем вы знали, как сделать свой выбор.

Самаринка

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения