Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Костюмы в сексшопе

+4
Vovanuch
mitra
kosaw58
Павел_3434
Участников: 8

Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Костюмы в сексшопе

Сообщение автор Павел_3434 Чт 26 Дек 2019, 11:22

Всем добрый вечер. Интересует один очень взрослый вопрос. Может кто посоветует неплохой магазин с интимными игрушками, то есть секшоп. Просто скоро Новый год, так вот хочу удивить супругу костюмом Деда Мороза или другим, но с уклоном на Новый год. Ну понятно, что хотелось бы что нибудь не обычного. А вот чего-то обыскал несколько сексшопов в интернете и не чего такого не нашел. Может кто знает, где ассортимента побольше?
Павел_3434
Павел_3434

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор kosaw58 Пт 27 Дек 2019, 00:57

Хороший подарок вы придумали для своей супруги на Новый год закажите себе интимные игрушки в интернет магазине секс шопа и бельё эротическое тоже супруги купите я себе купила на этой неделе бондажный комплект для фиксации рук думаю мужу понравится!
kosaw58
kosaw58

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор mitra Пт 27 Дек 2019, 01:50

kosaw58 пишет:Хороший подарок вы придумали для своей супруги на Новый год закажите себе интимные игрушки в интернет магазине секс шопа и бельё эротическое тоже супруги купите я себе купила на этой неделе бондажный комплект для фиксации рук думаю мужу понравится!
Вау, как вижу, Вам нравится бдсм тема) Если что сейчас и этого товара можно выбрать среди огромного количества, потому не проблема будет. Если что даже американского качества можно купить.
mitra
mitra

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор Vovanuch Пт 27 Дек 2019, 15:09

Ну то правильно, разнообразить интимную жизнь как-то нужно, особенно если стаж семейной жизни не маленький и вы не любители ходить "на лево". Вот для этого, думаю, магазины интимных товаров и придумали, и возможно, что и правда, как-то эти штуки помогают, на провибраторе https://provibrator.ru/ вон какое разнообразие всяких "штуковин", я не пробовал пока); только белье эротическое своим дамам дарил.
Vovanuch
Vovanuch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор Balbeska Пт 27 Дек 2019, 22:11

У нас в городе три секс-шопа, город небольшой менее четверти миллиона, и я вот не видела, чтобы в секс-шопах было много покупателей. Кто-то стесняется, кому-то просто некогда. Ну а в интернет-магазинах реально удобнее покупать подобную "продукцию". Да и выбор, говорят, лучше.
Balbeska
Balbeska

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-12-20
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор Dwertuil Пт 27 Дек 2019, 22:28

Насчет деда мороза не уверен что в сексшопе отыщите такой костюм,по крайней мере,я за долгое время посещения таких магазинчиков никогда не видел такого костюма,а вот разные другие костюмчики,попроще так сказать,то это легко,может не зацикливайтесь именно на одном,начните с чего-то попроще,например вибратор жене подарите или белье какое-нибудь.
Dwertuil
Dwertuil

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор oleg999 Сб 28 Дек 2019, 08:10

Вполне с Вами согласен, что в такие магазины как секс шоп, да еще и в малых городах, где друг друга знают, посещаемость не очень. Проще делать интимные покупки в интернет магазине, там все проходит сугубо секретно.
oleg999
oleg999

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор bob13 Сб 28 Дек 2019, 10:29

Вообще не понятны ваши затруднения и надуманные проблемы. Насколько знаю, сейчас ассортимент практически всех секс шопов буквально ломится от обилия различных товаров. Тут, главное, смотреть условия покупки, выбирайте те, которые обезопасят от приобретения некачественного товара.
bob13
bob13

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Костюмы в сексшопе Empty Re: Костюмы в сексшопе

Сообщение автор oleg999 Сб 28 Дек 2019, 11:56

Вполне согласен, чего только не по на выдумывали, ассортимент действительно богат, посмотришь на эти полки с интимными игрушками и думаешь, неужели кто-то нуждается во всем этом изобилии, что так все плохо.
oleg999
oleg999

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения