Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка по России

+5
Сергей И
bob13
Тикуна
dikm
Timola
Участников: 9

Перейти вниз

Доставка по России Empty Доставка по России

Сообщение автор Timola Чт 19 Дек 2019, 04:05

Доброго времени суток! Моя мама живет далеко от меня, за две с половиной тысячи километров. Скоро у нее день рождения. Я хотела бы ее поздравить. Организовать доставку цветов проблемы не составит - обратиться в местную фирму, перевести им безналичным платежом денежные средства и сказать адрес. Все. Но я бы хотела еще и подарок подарить. Конечно, дорогой подарок таким образом я побаиваюсь заказывать, все-таки гарантий нет, что он будет дорогой и доедет до места назначения, а деньги я просто так перечислять не хочу. Вот, думаю, обратиться в службу доставки, чтоб лично я купила подарок и отправила. По крайней мере, так я буду спокойна. Подскажите пожалуйста надежную компанию по доставке.
Timola
Timola

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор dikm Чт 19 Дек 2019, 15:00

Хорошо, конечно, что Вы не забываете о своей родительнице, ей будет очень приятно получить подарок от дочери. А найти подходящую службу доставки не проблема - их в России существует несколько. Единственное, не советую Вам пользоваться услугами почты России.
dikm
dikm

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-12-19
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор Тикуна Чт 19 Дек 2019, 16:55

Мало того, что могут обмануть с подарком, так еще и цену могут заломить за некачественный товар. А что хотите подарить, если не секрет? Почтой России заказывать доставку не стоит, мы однажды Почтой России передавали документы. так они затерялись, пришлось в архив идти и восстанавливать все по новой. Очень неприятная история.
Тикуна
Тикуна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор bob13 Чт 19 Дек 2019, 16:59

Я согласен с вами, Тикуна. Действительно, связываться с Почтой России я бы точно не стал. Несмотря на попытки её реформирования, Почта России слишком инерционна, чтобы реформироваться, лучше выбрать другую компанию по доставке, благо сейчас есть из чего выбирать.
bob13
bob13

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор Сергей И Чт 19 Дек 2019, 18:37

Вообще-то есть альтернатива почте России, это доставка.ру , я пользовался подобным сервисом несколько раз, и ни разу у меня не было с доставкой проблем, мне как-то сосед посоветовал, он очень часто пользуется по профилю своей деятельности, я не буду вдаваться в подробности, в общем сервис я думаю надёжный.
Сергей И
Сергей И

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-11-27
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор bob13 Вс 22 Дек 2019, 14:58

Сергей И, да, это прекрасно, когда существует возможность выбора в компаниях по доставке и не только, впрочем. Конкуренция всегда благотворно сказывается на качестве предлагаемых услуг и играет на руку потребителям. Хотя это пока не относится к Почте России. Думаю, многие согласятся с этим.
bob13
bob13

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор Сергей И Вс 22 Дек 2019, 21:20

Да выбор всегда есть, один из них https://ru-dostavka.ru/, я считаю это надёжный способ и альтернатива. Так что пользуйтесь надёжными и проверенными услугами, и опасайтесь сайтами клонами, внимательно изучайте сервис, а то жуликов и в интернете вполне хватает.


Последний раз редактировалось: Сергей И (Пт 27 Дек 2019, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей И
Сергей И

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-11-27
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор bob13 Пн 23 Дек 2019, 09:35

Что касается мошенников, то такая опасность достаточно большая. У тут, как говорится, надо семь раз примерить и один раз отрезать. Потеряешь бдительность, останешься у разбитого корыта. Надо тщательно проверять достоверность сведений о компаниях, оказывающих доставку.
bob13
bob13

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор mitra Пн 23 Дек 2019, 21:51

bob13 пишет:Что касается мошенников, то такая опасность достаточно большая. У тут, как говорится, надо семь раз примерить и один раз отрезать. Потеряешь бдительность, останешься у разбитого корыта. Надо тщательно проверять достоверность сведений о компаниях, оказывающих доставку.
А что у Вас вызывает сомнение? Как по мне эти компании, то они как раз и не думают об обмане, им важно чтобы заработать как можно больше имени себе, а потом и клиенты подтянутся. Потому не вижу тут ни какого обмана.
mitra
mitra

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор oleg999 Вт 24 Дек 2019, 07:00

Согласен, не одной компании по доставке товара не выгодно обманывать своего клиента-это равносильно, что обмануть себя. Они наоборот стараются работать быстро, клиентам не грубить и не потерять их доверительность.
oleg999
oleg999

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор Vovanuch Пт 27 Дек 2019, 19:52

Да уж, теперь почтовиков не так мало, только вот кто знает, какие наиболее надежные. Одни на верблюдах работают, другие цены не сложат. А если, например, свой бизнес, то очень важно, чтобы всё в целости и сохранности доставляли. Да еще и как можно быстро. Конечно, есть и варианты экспресс-доставки курьерскими службами https://ru-dostavka.ru/ в том числе и международной, а вот на дальние расстояния по России, насколько знаю, вроде только почта России работает.
Vovanuch
Vovanuch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка по России Empty Re: Доставка по России

Сообщение автор Павел_3434 Чт 19 Мар 2020, 23:29

Думал раньше, что доставка.ру это фейковая компания... Но один раз необходимо было срочно доставить товар, так во начитавшись нормальных отзывов про них на  http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=50300.new#new решил воспользоваться услугами. Как итог работой их доволен.
Павел_3434
Павел_3434

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения