Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату

Участников: 3

Перейти вниз

Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату Empty Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату

Сообщение автор KabanovKuzma Вс 01 Дек 2019, 20:33

Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату? Меня пару раз заливали, так что нужно заменить потолок и плитку. Я бы ещё обновил пол, но мне кажется он и так в хорошем состоянии. В общем пока что так. Что скажите?

KabanovKuzma

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату Empty Re: Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату

Сообщение автор KazakovDementiy Вс 01 Дек 2019, 20:54

Смотри, если недорого, то всё выйдет в 3000 рублей за кв.м. Какая там площадь помещения в ванной? Просто у меня раздельная ванная и санузел. В прошлом году делал ремонт. Вышло где-то под 30 тысяч. Попробуй поговорить с консультантами https://domstroy-remont.ru/remont/remont-vannyih-komnat/ . В принципе цены стандартные и указаны за общий расчёт. У тебя может выйти дешевле.

KazakovDementiy

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату Empty Re: Мужики, в какую цену сейчас обходится косметический ремонт в ванную комнату

Сообщение автор Vovanuch Пт 20 Дек 2019, 14:32

Отличная идея.
Vovanuch
Vovanuch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения