Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выгодные вложения

Участников: 4

Перейти вниз

Выгодные вложения Empty Выгодные вложения

Сообщение автор Радикк Сб 30 Ноя 2019, 21:51

Я продал частный дом, который мне остался от родителей и теперь хочу разумно распорядиться деньгами, чтобы их не съела инфляция. Что посоветуете - положить в банк, купить валюту или акции?
Радикк
Радикк

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Выгодные вложения Empty Re: Выгодные вложения

Сообщение автор Klarra Сб 30 Ноя 2019, 22:16

Автор, Вы можете купить квартиру или коммерческое помещение, только берите на этапе котлована, пока цены на квадратные метры минимальные. Потом, можно их сдавать в аренду или самому использовать, как захотите. Класть же деньги в банк нет смысла, так как дивиденды по вкладу не такие высокие, как инфляция. Вы можете сами в этом убедиться, изучив калькулятор инфляции https://a2-finance.com/inflations
Klarra
Klarra

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выгодные вложения Empty Re: Выгодные вложения

Сообщение автор Виктор Усик Сб 30 Ноя 2019, 22:45

Сейчас выгодно вкладывать деньги в крипту, она как раз просела. Думаю, что перед Новым годом будет очередная корректировка и опять вырастет в цене. Поэтому, долго не думайте.
Виктор Усик
Виктор Усик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Выгодные вложения Empty Re: Выгодные вложения

Сообщение автор Valena Сб 30 Ноя 2019, 22:48

Не знаю, как крипта, а вот доллары я бы купила. Только хранила не на депозите, а дома или в банковской ячейке, чтобы их всегда можно было забрать.
Valena
Valena

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения