Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сдать контрольную.

Участников: 4

Перейти вниз

Сдать контрольную. Empty Сдать контрольную.

Сообщение автор Паша Пн 18 Ноя 2019, 17:37

Работаю и заочно получаю высшее образование в ВУЗе. Чтобы получить допуск к экзаменам надо сдать несколько контрольных работ. Честно говоря мне совершенно некогда ими заниматься, и так работаю по специальности, а все эти контрольные и экзамены считаю чистой формальностью. Подскажите сервис где можно заказать решение контрольной.
Паша
Паша

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать контрольную. Empty Re: Сдать контрольную.

Сообщение автор Malika Пн 18 Ноя 2019, 17:46

Если сейчас запросто можно купить и контрольную и дипломную работу почему бы не сделать это прямо в ВУЗе? А что, пусть все будет официально. Не удивлюсь если те же преподаватели которые принимают экзамены подрабатывают и написанием контрольных. Как-то подбешивает.
Malika
Malika

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать контрольную. Empty Re: Сдать контрольную.

Сообщение автор Baxadir Пн 18 Ноя 2019, 18:33

Если вы сами написали контрольную, или диплом это еще не гарантия что станете отличным специалистом. Есть профессионал, который сделает это качественно, есть заказчик готовый за это заплатить. К тому же экзамен все равно надо будет сдавать самостоятельно, так что по моему все честно. Тем более если у человека работа, возможно семья и совершенно нет времени на написание контрольной. Как вариант можете обратиться сюда: https://student-servis.ru/


Последний раз редактировалось: Baxadir (Пн 18 Ноя 2019, 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Baxadir
Baxadir

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдать контрольную. Empty Re: Сдать контрольную.

Сообщение автор Berber Пн 18 Ноя 2019, 18:39

Мне кажется такое решение проблемы уже давно никого не удивляет, хочешь, работай самостоятельно, хочешь плати за это деньги, это личное дело каждого. Мне вот тоже приходилось обращаться в такую компанию, попал в больницу и было не до учебы. Очень выручили, только спасибо могу сказать.
Berber
Berber

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения