Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебный танец

Участников: 5

Перейти вниз

Свадебный танец Empty Свадебный танец

Сообщение автор Fiesta Чт 14 Ноя 2019, 23:13

Привет всем! Я хочу посоветоваться. Дело в том, что я замуж выхожу! Сейчас вся в приятных хлопотах и подготовке к этому торжеству. Вопрос вот в чем встал - не подскажете, где можно походить на какие-то занятия что ли, чтобы нам свадебный танец поставили?
Fiesta
Fiesta

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец

Сообщение автор Marlena Чт 14 Ноя 2019, 23:43

Ох, как я вас понимаю! Сама во время подготовки к своей свадьбе так устала, измучилась и издергалась, то когда этот день настал, то была одна мысль - какое счастье, что сегодня уже все закончится!
Marlena
Marlena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец

Сообщение автор Stendal Пт 15 Ноя 2019, 00:15

Ну зачем так над собой издеваться-то? Свадьба должны быть светлым и радостным событием, а не тяжелой работой. Да, танцем, конечно стоит заняться. Но в СПб это не сложно. Просто надо найти хорошую школу танцев. Вот здесь, например, на сколько я знаю, постановкой свадебного танца занимаются: https://www.findme-style.ru/wedding_dance/ А всю остальную организационную работу можно и поручить кому-то
Stendal
Stendal

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец

Сообщение автор Adorak Пт 15 Ноя 2019, 00:47

А я вообще думаю, что все эти свадьбы - это одна сплошная головная боль. Ну кому это все надо? Мы с женой, например, просто пошли вдвоем в загс, расписались да и все. И живем абсолютно счастливо
Adorak
Adorak

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадебный танец Empty Re: Свадебный танец

Сообщение автор Danielan Пн 16 Дек 2019, 12:54

Мы с женой решили станцевать в стиле "латино" на свадьбе. Нужно было поставить танец. Обучались в этой школе http://www.dance-school.moscow/napravlenija/latinoamerikanskie-tancy/ . Очень грамотно и оперативно нас обучили азам. Исполнили на свадьбе как и задумали. Все нам хлопали и мы счастливы.

Danielan

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения