Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Установка входной двери

Участников: 4

Перейти вниз

Установка входной двери Empty Установка входной двери

Сообщение автор Flyer Вт 22 Окт 2019, 13:31

Купил себе квартиру и теперь хочу заменить в ней входную дверь так как сейчас не очень надежная стоит,вы мне можете посоветовать куда я смогу обратиться в Москве чтобы мне сделали надежные двери ?

Flyer

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка входной двери Empty Re: Установка входной двери

Сообщение автор Nogin Вт 22 Окт 2019, 17:47

Установку могут сделать многие мастера но вот главное вам определиться и купить хорошую дверь,дело в том что и цены далеко не везде нормальные,лучше сразу в компанию обратиться и можно будет у них купить и установку заказать.

Nogin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка входной двери Empty Re: Установка входной двери

Сообщение автор Liberator Вт 22 Окт 2019, 19:50

Так естественно лучше сразу и обращаться в компании где можно будет купить двери или же заказать а также и установку у них заказать,вот я только так и планировал сделать и обратился в данную компанию https://ooo-tea.ru двери они продают очень хорошие,сама установка качественная так что ваш дом будет в полной безопасности.

Liberator

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Установка входной двери Empty Re: Установка входной двери

Сообщение автор Danielan Пн 11 Май 2020, 13:08

Если вы рассматриваете входные двери в квартиру цена с установкой будет оптимальной тут https://www.titanmsk.ru/katalog-dverej/metallicheskie/v-kvartiru/ . Нам в помещение ставили. Теперь не переживаем по поводу проникновения.

Danielan

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2019-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения