Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать?

Участников: 5

Перейти вниз

Что делать? Empty Что делать?

Сообщение автор Sanchos Чт 17 Окт 2019, 17:05

Привет всем форумчанам! Пять лет назад поставил пластиковое окно в спальне. И вот недавно с ним начались проблемы. Заедает, начало с него дуть. Теперь думаю заменить его или можно отремонтировать? Или вообще поставить деревянное?


Последний раз редактировалось: Sanchos (Пт 18 Окт 2019, 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Sanchos
Sanchos

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? Empty Re: Что делать?

Сообщение автор DidipiJ Чт 17 Окт 2019, 17:09

Я тоже хочу себе поставить новые окна. Вот только не решил стоит ли ставить пластиковые или же установить деревянные. Какие будет лучше, даже не знаю. Только окна из дерева намного дороже выйдут, но они экологически чистые. Теперь думаю, но разница в цене впечатляет.


Последний раз редактировалось: DidipiJ (Пт 18 Окт 2019, 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
DidipiJ
DidipiJ

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Arsen Чт 17 Окт 2019, 17:15

Может деревянные и дороже, чем пластиковые, но их хоть можно отремонтировать. Я вот себе, поменял окно в одной комнате и уже через полгода начались проблемы, то ручка болтается, то плохо открывается и самому что-то сделать не получается. А вроде бы и брал в хорошей фирме.
Arsen
Arsen

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Султан Чт 17 Окт 2019, 17:20

Если у вас уже через полгода начались проблемы, то вам попались не качественные. Так как на хороший товар дают гарантию и не та какой маленький срок. Но отремонтировать можно и пластиковые окна. Если вы не справляетесь своими силами, то можно обратится к профессионалам. Они и фурнитуру заменят, и отрегулируют. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://okna178.ru/remont-okon-v-sankt-peterburge Они занимаются ремонтом пластиковых окон.
Султан
Султан

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать? Empty Re: Что делать?

Сообщение автор Паша Сб 09 Ноя 2019, 15:31

Не знаю, а они вообще ремонту подлежат?
Паша
Паша

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения