Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухонные ножи

Участников: 4

Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Кухонные ножи

Сообщение автор Flyer Вт 15 Окт 2019, 18:14

Сейчас как оказалось не так и просто купить хорошие кухонные ножи и какие я только не покупал то они очень быстро тупятся и вот я ищу где в Москве смогу приобрести хорошие ножи чтобы они долго служили,можете посоветовать где такие можно купить ?

Flyer

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Nogin Вт 15 Окт 2019, 20:40

А возможно у вас проблема не в самих ножах а в том какие именно точила вы используете для того чтобы их наточить и может быть будет очень даже правильно купить хорошее точило и правильно и качественно их точить и тогда будет все и так отлично.

Nogin

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Alyabyev Вт 15 Окт 2019, 22:44

От ножей самих также не мало чего зависит потому что если даже и качественно их точить то все равно сама сталь может быть дешевой и не очень хорошей так что я вот покупал себе качественные ножи после переезда в этом интернет магазине http://samura-shop.ru выбор в нем мне очень понравился,все ножи служат очень долго и особо и не требуют чтобы их точили,так что вы также можете купить себе очень хорошие ножи в этом магазине.

Alyabyev

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные ножи Empty Re: Кухонные ножи

Сообщение автор Виктор Усик Вс 20 Окт 2019, 20:13

я какие-то по почте купил и не очень дорого, а оказались классные
Виктор Усик
Виктор Усик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения