Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юные петербуржцы смогут провести осенние каникулы в лагере на базе школы

Перейти вниз

Юные петербуржцы смогут провести осенние каникулы в лагере на базе школы Empty Юные петербуржцы смогут провести осенние каникулы в лагере на базе школы

Сообщение автор Varmes Чт 19 Сен 2019, 17:48

Юные петербуржцы смогут провести осенние каникулы в лагере на базе школы Fdddc8db705683d12c5bbc08b60a01e5

Для юных петербуржцев придумали новое место отдыха в период школьных каникул. На базе школы № 367 сделали лагерь дневного пребывания, где ребята будут играть, общаться и развлекаться. Для родителей такая возможность станет отличным подспорьем.

Лагерь располагается по адресу: Дунайский проспект, дом 43, корпус 2. Он будет работать с 28 октября по 1 ноября с 09.00 до 18.00. Для работающих родителей, живущих поблизости, отпадет вопрос, чем занять ребенка в каникулы. В оздоровительном лагере будут предусмотрены разные активные игры и программа, чтобы разнообразить каждый день ребят.

Несколько слов о стоимости. Пятидневная путевка – 2180 рублей, но есть льготы. Если родитель представит справку с места работы, стоимость упадет до 872 рублей. Социальные категории детей получат путевки бесплатно.

Интересный и полезный опыт, а также помощь родителям. В случае популярности лагеря идея может быть применена и в других школах. Пока что заявки и документы принимаются непосредственно в школе №367. Успейте и вы занять место и скрасить каникулы своим сорванцам за символическую сумму.
Varmes
Varmes

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения