Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Миненко на инаугурации Беглова: жители определили путь развития Петербурга

Перейти вниз

Миненко на инаугурации Беглова: жители определили путь развития Петербурга Empty Миненко на инаугурации Беглова: жители определили путь развития Петербурга

Сообщение автор ValeraTroegyb Ср 18 Сен 2019, 17:42

Сегодня в Северной столице проходит инаугурация новоизбранного губернатора Петербурга Александра Беглова. На церемонии выступали и приглашенные гости. Слово взял и председатель избиркома Виктор Миненко.

Он отметил, что выборы для россиян стали востребованы. В прошедшем голосовании приняли участие 1 145 000 жителей Северной столицы. Также он добавил, что петербуржцы выбрали путь развития Санкт-Петербурга на ближайшие годы, поблагодарив всех за проведение достойной кампании.
Миненко на инаугурации Беглова: жители определили путь развития Петербурга Full-i11
Сам же Беглов, после того как в зале появился государственный флаг и флаг города, принес торжественную клятву, обязуясь уважать свободу человека и всеми силами способствовать процветанию города.

Кроме того глава города обратился к жителям города, выразив благодарность за оказанную поддержку. Градоначальник пообещал оправдать оказанное ему доверие. Выступая в Мариинском дворце, он заявил, что его долг – сделать жизнь петербуржцев лучше, поскольку для него Северная столица не просто самый красивый город. По его мнению, только совместными усилиями будет достигнут успех.

ValeraTroegyb
ValeraTroegyb

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-26
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения