Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свой бизнес

+8
gjhj655
San4es
татьяна смирнова
Lyumiya
Дамир
Калян
Петрик
Ростик
Участников: 12

Перейти вниз

Свой бизнес Empty Свой бизнес

Сообщение автор Ростик Ср 18 Сен 2019, 13:20

Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?
Ростик
Ростик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Петрик Ср 18 Сен 2019, 13:23

Попробуйте может, для начала, ваши сбережения инвестировать. Сейчас сфера услуг куда более развита и пользуется неплохим спросом при правильном вложении.
Петрик
Петрик

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Калян Ср 18 Сен 2019, 13:26

А я считаю, что сфера торговли сейчас наиболее успешна. Но только нужно продиагностировать рынок, подсчитать все расходы, и тогда смело можно выбирать направление торговли.
Калян
Калян

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Дамир Ср 18 Сен 2019, 13:29

Если вы не можете найти подходящих для вас идей по поводу бизнеса. То как вариант, вы можете стать инвестором, для компаний, которые уже давно развиваются на рынке. Для вас это будет беспроигрышный вариант, так как после инвестирования, вы будете получать процент от той компании, с кем вы начнете сотрудничать. Например, на этом сайте вы может посмотреть условия для инвестирования в сфере отельного бизнеса vertical https://vertical-invest.ru/

Дамир
Дамир

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Lyumiya Чт 19 Сен 2019, 00:18

Ребята, подскажите, а в каком банке вы расчётный счёт открывали?
Lyumiya
Lyumiya

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор татьяна смирнова Чт 09 Янв 2020, 00:04

Начать не проблема, главное бизнес грамотно развивать. Рекомендую еще воспользоваться сервисом Альбато https://albato.ru/. - он рутинную работу заметно облегчает.

татьяна смирнова

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор San4es Чт 09 Янв 2020, 20:14

Ростик пишет:Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?

если у вас даже нет идей, как вы планируете вообще вести бизнес?
San4es
San4es

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор gjhj655 Сб 07 Мар 2020, 14:36

Хочу поделиться отличным сервером https://dengi-v-biznes.ru/ для начинающих свой бизнес или заработок в интернете это будет полезно знать. Я делал первые шаги на этом ресурсе в мире бизнес дела и как в дальнейшем оказалось неплохой прибыли.
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Sveta1991 Сб 21 Мар 2020, 16:45

Нужно начинать такой бизнес, который сейчас активно развивается, это рекламный бизнес, но все зависит от вашей работоспособности и желания заработать, это главное в любом труде)
Свой бизнес 1566978608_10
Sveta1991
Sveta1991

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор gjhj655 Пт 30 Окт 2020, 14:48

Ростик пишет:Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?
Я добился отличного результата и существенного достатка в кротчайшие сроки благодаря этому ресурсу, новый сетевой бизнес https://dengi-v-biznes.ru/ там вы быстро познаете все азы в этой теме и результат не заставит себя ждать
gjhj655
gjhj655

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-04-18
Откуда : МОСКВА

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Алианна Сб 12 Дек 2020, 17:14

Ростик пишет:Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?
Главное - это всё заблаговременно продумать
Алианна
Алианна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Алианна Сб 12 Дек 2020, 17:15

San4es пишет:
Ростик пишет:Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?

если у вас даже нет идей, как вы планируете вообще вести бизнес?

на чём конкретно он будет выстраиваться? какую аудиторию должен привлечь и за какой промежуток времени должен стать  успешным?
Алианна
Алианна

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2017-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор biklona Сб 12 Дек 2020, 17:55

Ростик пишет:Всем привет! Хочется начать свой бизнес. У меня есть немного сбережений, но все никак не могу определиться, в какой сфере мне бы хотелось начать развиваться. Хотелось бы послушать мнения, плюсы и минусы, кто уже начал свой бизнес и каких результатов вы добились и за какой период времени?

тут надо отталкиваться от того, что вам ближе, и того, какой у вас бизнес.
на сайте https://finzav.ru/ есть хороший рекомендации для тех, кто хочет начинать свое дело - от анализа до методов рекламы.
biklona
biklona

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-07-13
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Свой бизнес Empty Re: Свой бизнес

Сообщение автор Iwanvolday Чт 13 Июл 2023, 05:27

Баланова можно смело назвать экспертом в области автоматизации и IT. Его сертификат от CompTIA подтверждает его умение внедрять автоматизацию в процессы доставки продуктов и услуг. Его знания и навыки в этой области оставляют меня восхищенным.

Iwanvolday

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения