Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собираюсь на охоту

Участников: 4

Перейти вниз

Собираюсь на охоту Empty Собираюсь на охоту

Сообщение автор Адьютант Сб 14 Сен 2019, 21:48

Всем привет! Собираюсь на охоту! Можно сказать впервые, хочу купить одежду специальную, подскажите какую лучше купить для осени и где обычно такие вещи покупают?
Адьютант
Адьютант

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь на охоту Empty Re: Собираюсь на охоту

Сообщение автор Владюха Сб 14 Сен 2019, 21:52

Привет! Дело в том, что особо то ее не различают по осени, вернее для осени, весны и лета скорее всего одна и таже, там смысл то весь в расцветке, так на пальцах не объяснить надо смотреть.
Владюха
Владюха

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь на охоту Empty Re: Собираюсь на охоту

Сообщение автор Волчонок Сб 14 Сен 2019, 22:09

Добрый вечер! А мы с батей когда ездим на охоту, то он мне всегда говорит, чтобы я выбирал одежду по погоде, ну он у меня еще тот старожил, на охоту ходит чисто отметиться, а мне нравится, я увлекся охотой и вот хочу купить одежду Sitka, слыхали о такой? Эта компания выпускает качественное снаряжение и экипировку, закажите и вы себе, попробуйте https://pike.ru/sitka/ надеюсь, что она вам понравится.
Волчонок
Волчонок

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираюсь на охоту Empty Re: Собираюсь на охоту

Сообщение автор Питерец Сб 14 Сен 2019, 22:13

Здрасте, ребят! Дело в том, что экипировку нужно выбирать исходя из того, где собираетесь охотиться, есть специальная расцветка под лес, а есть под лесистые горы, под равнины, снег и т. д.
Питерец
Питерец

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения