Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как привести тело в порядок и создать рельеф?

+2
Калян
Дамир
Участников: 6

Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Дамир Вт 03 Сен 2019, 16:25

Всем привет! Ребят, хочу чуток сбросить жирка и подсушиться, что для этого нужно, просветите? Нужно идти в спортзал или достаточно дома делать кардио. Я, честно говоря, в этом вообще не разбираюсь, но хочу тело привести в порядок.
Дамир
Дамир

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Калян Вт 03 Сен 2019, 16:28

Я бы на вашем месте обратился к тренеру, мы же не знаем ваш рост, вес, выносливость. А то вам сейчас тут насоветуют, что и в больницу можно загреметь.
Калян
Калян

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Ростик Вт 03 Сен 2019, 16:31

Сейчас очень популярны круговые тренировки. Такие тренировки можно выполнять не только новичкам, но и вполне закаленным в плане спорта спортсменам. Во-первых, ее интересно выполнять, так как вы делаете сразу комплекс разных упражнений, а во-вторых, в таких тренировках, между упражнениями нет отдыха, и это усиливает результат тренировки. Например, на этом сайте вы можете подробнее почитать о круговой тренировке http://musclefit.info/programmi-trenirovok/krugovaya-trenirovka-na-silu-i-massu
Ростик
Ростик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Петрик Вт 03 Сен 2019, 16:34

А я, лентяй, сколько раз не заставлял себя начать заниматься, но нет силы воли, да и покушать я вкусно люблю. Нужно тоже начинать браться за себя, не то начинаю уже вес набирать.
Петрик
Петрик

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Shadow Чт 17 Окт 2019, 17:51

Конечно, лучше в зал записаться, если возможность ходить туда регулярно. Там будут тренажеры на разные группы мышцы, силовые и кардио, плюс вам там тренер поможет составить план тренировок, расскажет как питаться. Кстати, не забывайте про правильное питание, без него толку не будет, даже если вы сутками не будете вылазить из зала. Чтобы мышцы росли, нужно потреблять суточную норму белка, в интернете есть формулы. Лучше всего купить протеин, вот тут есть бесплатная доставка по Питеру при заказе от 3 тысяч рублей https://remsport.ru/shop/sports-nutrition/proteinyi/. А углеводы нужно кушать только медленные, и в небольших количествах, если хотите подсушиться
Shadow
Shadow

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор NikArtemov Ср 23 Окт 2019, 12:58

занимайтесь регулярно, желательно на свежем воздухе.
вокраут, например, это мое)
NikArtemov
NikArtemov

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-22
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения