Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Дамир в Вт 03 Сен 2019, 16:25

Всем привет! Ребят, хочу чуток сбросить жирка и подсушиться, что для этого нужно, просветите? Нужно идти в спортзал или достаточно дома делать кардио. Я, честно говоря, в этом вообще не разбираюсь, но хочу тело привести в порядок.
Дамир
Дамир

Дата регистрации : 2019-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Калян в Вт 03 Сен 2019, 16:28

Я бы на вашем месте обратился к тренеру, мы же не знаем ваш рост, вес, выносливость. А то вам сейчас тут насоветуют, что и в больницу можно загреметь.
Калян
Калян

Дата регистрации : 2019-03-31

Посмотреть профиль

Как привести тело в порядок и создать рельеф? Empty Re: Как привести тело в порядок и создать рельеф?

Сообщение автор Ростик в Вт 03 Сен 2019, 16:31

Сейчас очень популярны круговые тренировки. Такие тренировки можно выполнять не только новичкам, но и вполне закаленным в плане спорта спортсменам. Во-первых, ее интересно выполнять, так как вы делаете сразу комплекс разных упражнений, а во-вторых, в таких тренировках, между упражнениями нет отдыха, и это усиливает результат тренировки. Например, на этом сайте вы можете подробнее почитать о круговой тренировке http://musclefit.info/programmi-trenirovok/krugovaya-trenirovka-na-silu-i-massu
Ростик
Ростик

Дата регистрации : 2019-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрик в Вт 03 Сен 2019, 16:34

А я, лентяй, сколько раз не заставлял себя начать заниматься, но нет силы воли, да и покушать я вкусно люблю. Нужно тоже начинать браться за себя, не то начинаю уже вес набирать.
Петрик
Петрик

Дата регистрации : 2019-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: