Форум Санкт-Петербурга
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Публикация в журналах

Участников: 4

Перейти вниз

Публикация в журналах Empty Публикация в журналах

Сообщение автор Vernot Пт 30 Авг 2019, 14:36

Добрый день! Подскажите я сейчас учусь в аспиранте и у меня уже готовы несколько статей. Мне интересно стало может быть кто-нибудь посоветует как это сделать просто сейчас? Буду признателен за помощь.
Vernot
Vernot

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Публикация в журналах Empty Re: Публикация в журналах

Сообщение автор Шредингер Пт 30 Авг 2019, 14:48

Мне кажется сейчас студентам даже на 4 курсе можно сейчас очень даже легко опубликовать свои научные статьи. Другое дело сможет ли он своей работой кого-то заинтересовать. Тем более надо искать такие издательства, которые осуществляют публикации индексируемые в ринц, bak  и так далее. Вот к примеру это издательство публикует работы студентов и не только https://sibac.info/rinc
Шредингер
Шредингер

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Публикация в журналах Empty Re: Публикация в журналах

Сообщение автор Stendal Пт 30 Авг 2019, 15:09

И правда сейчас публиковаться стало гораздо проще,тем более вот даже на примере этого издательства, видно что стоит это не дорого и еще за отдельную плату помогут с редактурой.
Stendal
Stendal

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Публикация в журналах Empty Re: Публикация в журналах

Сообщение автор Distemper Пт 30 Авг 2019, 15:43

Вот как раз с редактурой мне бы лично помощь очень пригодилась. Идеи у меня нет но вот на письме трудно это красиво изложить. Так что такая услуга мне нужна.
Distemper
Distemper

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения